Гороскоп на ноябрь 2013 Стрелец

гороскоп на ноябрь 2013 Стрелец Стрельцам на протяжении первой половины ноября придётся разбираться с неоконченными делами и избавляться от накопившихся мелких проблем, которые будут тормозить их продвижение к новым целям. Постарайтесь покончить с проблемами как можно быстрее, так как в ноябре вас ждут новые важные дела, от результатов которых во многом будут зависеть ваши будущие личные и деловые успехи и жизненные достижения! Основной проблемой Стрельцов в ноябре может оказаться необъективная оценка собственных сил и возможностей. Если вы недооцените себя, то можете упустить блестящие шансы, которые могут нескоро повториться. Если же вы переоцените свои возможности, то рискуете взвалить на себя обязанности, справиться с которыми вам окажется не по силам. Поэтому старайтесь соизмерять желаемое с возможным, не гонитесь за недостижимым и помните поговорку: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе"! Ну а если вы не будете знать как поступить в особо сложной ситуации, то знайте - в ноябре лучшим советчиком для вас будет не что иное, как собственная интуиция.

В ноябре Стрельцы смогут точно узнать: насколько их мечты и надежды по поводу любимого человека соответствуют реальности и имеют шансы осуществиться. В этом месяце ваш любимый человек совершит знаковый поступок, на основании которого вы сможете сделать точные и ясные выводы по поводу его к вам отношения. Одиноким Стрельцам ноябрь предвещает либо очень яркий флирт, либо судьбоносное знакомство с человеком, который заставит их испытать все муки и радостные волнения, которые приносит настоящая любовь. В ноябре Стрельцы, мечтающие о встрече со второй половинкой, ни в коем случае не должны упускать шанс приобрести новых друзей и знакомых, так как очень велика вероятность, что будущее романтическое знакомство произойдёт именно в дружеской компании. Так что, если кто-то из ваших друзей пригласит вас посетить весёлую вечеринку или прямо предложит с кем-то познакомить, смело соглашайтесь - в любом случае вы ничего не потеряете!

Если Стрельцы вдруг почувствуют, что устали в одиночку справляться с рабочими обязанностями, то тут же начнут проводить компанию по вербовке помощников, на которых можно было бы переложить хоть немного работы. Прекрасно понимая, что "один в поле не воин", вы даже не подумаете корить и винить себя за то, что пользуетесь чужой добротой и заставляете окружающих тратить на себя время и силы. Хотя, к вашей чести надо сказать, что вы обязательно по мере возможностей отблагодарите тех, кто подставит вам плечо в трудную минуту! Вполне может оказаться, в ноябре заработки Стрельцов будут нестабильными или не такими высокими, как ожидалось, поэтому желательно чтобы Стрельцы не делали лишних расходов. Стрельцы, для которых актуален вопрос трудоустройства, должны отложить поиски работы на другое время, так как в этом месяце шансы найти подходящее место, соответствующее их запросам, минимальны.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Стрелец Гороскоп на ноябрь 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания