Гороскоп на ноябрь 2013 Скорпион

гороскоп на ноябрь 2013 Скорпион Если Скорпионы в ноябре пройдут испытание на верность своим идеалам, то судьба обязательно сделает им подарок в виде исполнения давней заветной мечты. На протяжении всего ноября Скорпионы должны быть начеку и, в случае необходимости, самостоятельно принимать жизненно важные решения, от которых будет зависеть не только их жизненное благополучие, но и благополучие некоторых людей, которые от них так или иначе зависят. И хотя этот месяц окажется для вас нелёгким, постарайтесь не опускать руки и не терять оптимизма и присутствия духа! Главное, что все ваши усилия обязательно окупятся с лихвой, если не сейчас, то спустя небольшой промежуток времени. Тем более, что для вас намного привычнее и естественнее бороться и выигрывать, чем топтаться на одном месте, довольствуясь вторыми ролями! Единственное, что может помешать Скорпионам достичь блестящей победы над любыми обстоятельствами - это чрезмерное внимание к тому, что скажут или подумают о них окружающие. Поймите: если вы будете испытывать панический страх при одной мысли о том, что кто-то вас осудит, то так ничего и не добьётесь!

В ноябре на личную жизнь Скорпионов могут оказать больше влияние события дней минувших или люди из прошлого. Вполне вероятно, что нежданно-негаданно Скорпионы встретят свою бывшую любовь, и давно погасший костёр чувств разгорится с ещё большей силой, чем когда-то. Но может случиться и так, что какие-то грустные или болезненные воспоминания о прошлом будут заставлять Скорпионов чувствовать себя несчастными и помешают им в полной мере получать удовольствие от тех отношений, которые они имеют в настоящем. Гоните прочь любые грустные воспоминания и радуйтесь каждому мгновению, проведённому рядом с любимым человеком! В то же время, если вы одиноки, и человек, которого вы когда-то любили сделает шаг вам навстречу и захочет возобновить отношения, не спешите отталкивать его. Подумайте: а вдруг он предначертан вам судьбой!

Скорее всего, в ноябре начальство загрузит Скорпионов работой под завязку, обещая взамен быстрый карьерный рост и повышение в зарплате. Не отказывайтесь от новых обязанностей, которые вам предложат, даже если они будут сопряжены с определёнными трудностями - вполне возможно, что это ваш шанс продвинуться по службе или занять вожделенную должность! В ноябре профессиональные дела Скорпионов могут потребовать частых отлучек из дома и постоянного общения с людьми из самых разных слоёв общества. С одной стороны, благодаря частым командировкам Скорпионы получат немало интересных впечатлений и обзаведутся знакомствами, о которых раньше могли только мечтать. Но, с другой стороны, Скорпионы не должны ставить работу на первое место, а семью - на второе, поэтому может случиться так, что от некоторых деловых предложений им придётся отказаться, чтобы иметь возможность побольше времени проводить с близкими людьми.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Скорпион Гороскоп на ноябрь 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания