Гороскоп на ноябрь 2013 Лев

гороскоп на ноябрь 2013 Лев В ноябре Львам самое время расслабиться, отвлечься от дел и погрузиться в мир грёз и мечтаний. Во-первых, во время раздумий Львов может посетить интуитивное озарение, благодаря которому они смогут успешно решить важную жизненную проблему, во-вторых, от чрезмерной деловой активности Львов будет мало пользы как им самим, так и окружающим людям. Ну а если дадут знать о себе проблемы, которые нельзя будет проигнорировать, Львы ни в коем случае не должны решать их в одиночку, а только совместно с партнёрами или друзьями. А ещё лучше будет, если вы сможете найти надёжного человека, который бы занялся налаживанием ваших дел и избавил вас от необходимости проявлять деловую инициативу. Дело в том, что в ноябре вам намного легче будет удаваться теоретическое решение любых проблем, чем практическое - ваши идеи будут верны и безукоризненны, а вот поступки могут оказаться ошибочными и несвоевременными. Поэтому постарайтесь заранее окружить себя надёжными и доброжелательно настроенными людьми, которым можно доверять и на которых можно положиться!

Львы вряд ли решатся проявлять инициативу в любви, даже если от этого будут зависеть их дальнейшие отношения с партнёром. Чтобы не случилось в ноябре у вас на личном фронте, вы постараетесь избежать принятия фундаментальных решений и будете рады, если лидерство в отношениях возьмёт на себя ваш партнёр. На протяжении ноября Львы не будут склонны заводить новые любовные отношения, а на знаки внимания со стороны противоположного пола станут реагировать весьма неохотно, принимая любовь и восхищение как должное и не считая нужным кого-то за что-то благодарить. Но, как ни странно, подобное поведение ничуть не оттолкнёт от вас тех, кому вы нравитесь и кто вас любит. Наоборот, со стороны противоположного пола вы станете получать ещё больше заботы и внимания, чем раньше. Ваш партнёр будет стараться угодить вам, ничего не требуя взамен. Главное, чтобы вы понимали, что долго так продолжаться не будет, и что ваш любимый человек ждёт от вас ответной реакции и очень нуждается в доказательствах вашей любви!

Львы прекрасно понимают, что "дело мастера боится", поэтому, при появлении каких-либо трудностей в работе, тут же постараются повысить свой профессиональный уровень и перенять полезный опыт у коллег. Ноябрь - не самое подходящее время для карьерного роста, зато Львы смогут повысить свою квалификацию и приобрести новый профессиональный опыт, который в будущем очень поможет им на пути к карьерным высотам. Если в ноябре у вас появится желание освоить новую специальность или сменить направление профессиональной деятельности - обязательно постарайтесь воплотить эти планы в жизнь! Скорее всего, освоив новую интересную профессию, вы не только сможете начать значительно больше зарабатывать, но и получите возможность раскрыть и применить на практике свои доселе скрытые таланты и способности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Лев Гороскоп на ноябрь 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания