Гороскоп на ноябрь 2013 Рыбы

гороскоп на ноябрь 2013 Рыбы В ноябре Рыбам не рекомендуется ставить на карту свой душевный покой и жизненное благополучие ради сомнительного удовольствия пустить пыль в глаза окружающим и доказать им своё превосходство. Риск может себя не оправдать и закончиться для Рыб не только полным конфузом, но и серьёзными неприятностями! Но если вы проявите разумную осторожность и не будете бороться против обстоятельств, которые всё равно нельзя изменить, то ноябрь может ознаменоваться для вас довольно значительными переменами к лучшему. Ноябрь - хороший месяц для любых начинаний Рыб, но при этом Рыбы не должны рассчитывать на мгновенный результат. Одним из важнейших условий вашего успеха в ноябре окажется умение терпеливо выжидать своего часа - так что будьте готовы к тому, что путь к успеху может оказаться долгим и непростым! Но будьте уверены, что родные и близкие люди не допустят, чтобы вы в одиночку боролись с трудностями, и обязательно возьмут на себя часть ваших проблем, если это понадобится!

Ноябрь предрекает Рыбам полный штиль на личном фронте, что безусловно хорошо для Рыб, которые уже имеют любимого человека - в этом месяце они смогут насладиться полной гармонией в отношениях с ним. В ноябре Рыбам рекомендуется почаще проводить свободное от работы время в обществе любимого человека - совместный досуг поможет наладить душевное общение и укрепить взаимопонимание. Что же касается Рыб, которые пока что одиноки, то вероятность, что их попытки с кем-то познакомиться в ноябре увенчаются успехом, очень невелика. Но это не означает, что Рыбы должны совершенно забыть о личной жизни и утонуть в работе и хозяйстве! Ноябрь позволит вам обдумать и осознать объективные и субъективные причины, которые до сих пор мешали вам встретить своё счастье, и разработать тактику и стратегию налаживания личной жизни. Если вы поверите в себя и избавитесь от страхов и предрассудков, что всё, что вы запланируете в ноябре, обязательно сбудется!

На протяжении ноября свой режим труда и отдыха Рыбы будут выстраивать по принципу: "Делу время, а потехе час", стараясь не слишком перерабатывать, но при этом вовремя и качественно выполнять все свои рабочие обязанности. Главное, чтобы в ноябре вы сумели дать отпор сотрудникам, которые предпримут попытки переложить на вас собственные обязанности и проблемы. Не бойтесь никого обидеть, а иначе вашей добротой и бесконфликтностью станут злоупотреблять постоянно! Тем более, что помимо работы и у вас есть ещё и семейные обязанности, которые тоже требуют времени и внимания. Так что решайте сами, кто вам дороже - сослуживцы или близкие люди. Новые профессиональные начинания Рыбам на ноябрь лучше не планировать, так как с творческими идеями в этом месяце у них будет туговато. Любую сложную работу старайтесь выполнять при помощи проверенных и привычных методов, а иначе рискуете перемудрить и понаделать ошибок, после которых вам сложно будет избежать критики начальства!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Рыбы Гороскоп на ноябрь 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания