Гороскоп на ноябрь 2013 Близнецы

гороскоп на ноябрь 2013 Близнецы Близнецам звёзды советуют не тратить в ноябре время на малоперспективные начинания, и заниматься только теми делами, в успехе которых у них нет причин сомневаться. Задумайтесь: не стоит пробивать лбом стены, когда можно получить не худший результат при куда меньших затратах! Многие Близнецы в ноябре станут обладателями очень интересной и важной информации, но они должны хорошо подумать, как её использовать с максимальной выгодой для себя и никого при этом не обидеть и не рассердить. Желаемые перемены, о которых вы давно мечтали, могут немного запаздывать, а то и вообще оказаться под вопросом, но не вздумайте пытаться искусственно ускорить ход событий - результатом ненужной спешки может стать провал очень важного для вас дела. Если хотите, чтобы ноябрь ознаменовался для вас только радостными событиями, перестаньте спешить и проявите терпение! Обращаться в этот месяце к помощи окружающих и посвящать их в свои планы Близнецам не выгодно, так как есть риск, что кто-то воспользуются их преимуществами и присвоит себе причитающуюся им награду.

Близнецам не стоит удивляться, если человек, который раньше им совершенно не нравился, вдруг станет вызывать у них очень нежные чувства, сильно похожие на любовь. Помните, что наиболее лучший способ отличить простое увлечение от истинной любви - это проверить свои чувства временем. Так что, если вам сложно будет разобраться в собственном отношении к партнёру, не торопите события, а немножечко подождите - по прошествии времени вам станет ясно, как дальше себя вести и стоит ли игра свеч. Даже если Близнецам в ноябре кто-то очень сильно понравится, они должны постараться держать свою страсть под контролем хотя бы до тех пор, пока не смогут убедиться в том, что их чувства имеют шанс на взаимность. Если вам покажется, что партнёр слишком холоден и сдержан по отношению к вам, не спешите объяснять его поведение равнодушием - возможно, он просто не уверен в том, что вам нравится!

Чтобы заслужить похвалу и поощрение от начальства, в ноябре Близнецам придётся проявить все свои таланты и способности в максимальной степени. Не вздумайте лениться и отлынивать от работы, а иначе на карьерное повышение можете не рассчитывать. В ноябре профессиональные будни Близнецов могут омрачиться интригами завистников и недоброжелателей. Не бойтесь дать отпор тем, кто будет возводить на вас напраслину или предъявлять несправедливые и необоснованные претензии! Если вы сможете сами за себя постоять, то и основная масса сотрудников вас обязательно поддержит. Многих ловких и находчивых Близнецов в ноябре ожидает возможность быстро и легко заработать довольно большую сумму денег. Вообще, в финансовом отношении ноябрь обещает быть для вас очень благоприятным. Если вы имеете свой бизнес, то можете быть уверены, что все ваши денежные вложения, которые вы совершите в ноябре, со временем принесут вам неплохие дивиденды.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания