Гороскоп на ноябрь 2013 Овен

гороскоп на ноябрь 2013 Овен Почти весь ноябрь 2013 года Овны рискуют провести в состоянии неопределённости, если не предпримут решительных шагов для того, чтобы прояснить ситуацию и направить события в полезное для себя русло. В ноябре Овнам может оказаться непросто разобраться в поступках и поведении окружающих людей, а собственные решения станут даваться труднее, чем обычно. Всё это чревато задержками и промедлением в делах, поэтому желательно, чтобы на ноябрь вы не намечали никаких жизненно важных проектов, а постарались хотя бы навести порядок в текущих делах. Но не стоит думать, что этот месяц окажется для вас пустым или неудачным! Наоборот, вы будете довольно удачливы и сможете успешно решить некоторые проблемы, которые не дают вам покоя уже довольно длительное время. Но не забывайте, что главное условие вашего успеха в этом месяце - предусмотрительность! Вспомните мудрую поговорку: "Готовь летом сани а зимой телегу", и постарайтесь сделать всё возможное, чтобы никакие неожиданности не застали вас врасплох!

В ноябре Овны будут словно магнитом притягивать противоположный пол, даже если сами не станут прилагать к этому никаких усилий. Не успеете оглянуться, как заметите, что обросли новыми воздыхателями и воздыхательницами, что, с одной стороны, вас безусловно порадует, но, с другой стороны, вряд ли вы решитесь всерьёз обратить внимание на тех, кто буквально не будет давать вам прохода. Скорее всего, что в ноябре вше внимание привлечёт тот, кто внешне будет к вам совершенно равнодушен и кого вам придётся довольно длительное время завоёвывать. Чтобы добиться расположения понравившегося человека, Овнам придётся задуматься над вопросом: как показать себя с лучшей стороны и какой найти повод, чтобы продемонстрировать свои самые выгодные и привлекательные качества. Главное, не переигрывайте и будьте естественны, помните: ваша привлекательность в вашей непосредственности!

Любые профессиональные достижения будут Овнам по плечу, если они не откажутся от помощи коллег и постараются перенять их опыт в работе. Помните, что умные учатся на чужих ошибках, а не на своих, и старайтесь внимать советам тех, кто уже сталкивался с проблемами, подобными вашим! Возможно, некоторые рабочие мероприятия, запланированные Овнами на ноябрь, окажутся под угрозой срыва, но переживать и нервничать по этому поводу Овны не должны, тем более, что нервами ситуации не поможешь. На смену упущенным возможностям и перспективам обязательно придут новые, поэтому, вместо того, чтобы предаваться печали, постарайтесь воспользоваться теми шансами, которые вам представятся - и тогда ваши дела пойдут ещё лучше, чем прежде! Многих Овнов, в работе которых есть простор для творческой фантазии, в ноябре посетят блестящие идеи, благодаря которым они не только смогут достичь больших высот в своей профессиональной деятельности, но и начнут больше зарабатывать.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Овен Гороскоп на ноябрь 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания