Гороскоп на ноябрь 2013 Дева

гороскоп на ноябрь 2013 Дева В ноябре 2013 года звёзды советуют Девам не отступать от поставленных целей и продолжать двигаться по направлению к успеху, даже если на пути к нему встретиться немало трудностей. Для многих Дев ноябрь окажется месяцем испытаний и вынужденных ограничений, но также и месяцем значительных жизненных побед и всесторонних достижений. С готовностью пожертвовав ради достижения задуманного сиюминутными удовольствиями и сомнительными радостями, в недалёком будущем Девы смогут исполнить свои самые заветные желания и положить начало новому, более счастливому этапу своей жизни. К сожалению, ноябрь принесёт Девам не только успехи, но разочарования. Некоторые люди, которых вы считали близкими, могут отвернуться о вас или оставить вас наедине с проблемами в самый ответственный момент. Но если вы не упадёте духом и не станете терять драгоценное время на мелочные и ненужные выяснения отношений, то сможете решить все свои проблемы и без посторонней помощи. Не зря ведь существует поговорка: "Всё что нас не ломает, делает нас сильнее"!

Ноябрь может открыть новую страничку в летописи любовных увлечений Дев. Возможно, вы сначала даже сами не сможете понять и осознать, в какой момент дружеская симпатия к симпатичному представителю противоположного пола перешла в более сильное и нежное чувство. В ноябре Девы будут настроены очень возвышенно и романтично, поэтому им срочно понадобится подходящий объект для влюблённости, на который они смогут выплеснуть все свои нерастраченные чувства. Но при этом очень важно, чтобы вы направили свою симпатию на подходящего человека, который будет способен ответить вам взаимностью и который не предаст и не обидит вас! Девы, у которых уже есть любимый человек, должны суметь в ноябре перевести свои любовные отношения на новый уровень, например, задуматься о начале совместной жизни или даже о свадьбе, а иначе могут появиться проблемы в отношениях.

На протяжении всего ноября 2013 года работа у Дев будет спориться, а профессиональные проблемы решатся без сучка и задоринки. Но наслаждаться спокойными и безоблачными рабочими буднями Девам может помешать не что иное, как возросшее честолюбие, которое просто не позволит им остановиться на достигнутом и позволить кому-то обойти себя в успешности и талантливости. Именно по этой причине многие Девы в ноябре будут отдавать работе и карьере больше сил и энергии, чем остальным областям жизни. С одной стороны, нет ничего плохого в стремлении к новым профессиональным и карьерным высотам, но, с другой стороны, стремясь догнать и перегнать остальных, вы можете быстро исчерпать все свои силы и раньше времени сойти с дистанции, так ничего и не достигнув. Помните: всей работы не переделаешь и всех денег не заработаешь! Главное для вас в ноябре - правильно определить свою профессиональную нишу и выбрать верное направление в работе - тогда и успехи вас не обойдут стороной.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Дева Гороскоп на ноябрь 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания