Гороскоп на март 2015

Март - месяц раскрытия и реализации нашего внутреннего потенциала. Это подходящее время для поиска своего места в мире. Если вы ищите свою нишу и ещё не решили, где и как себя проявить, то в марте этот вопрос станет для вас более-менее ясным, и вы сможете поставить перед собой чёткие и реалистичные цели. Это подходящий месяц для выбора будущей профессии, для реализации творческих замыслов, для пропаганды собственных идей и убеждений. Что касается сферы любви и романтики, то этот месяц очень хорош для того, чтобы расставить все точки над і и прояснить перспективу дальнейших отношений с любовным партнёром.

В начале марта нужно быть готовыми к разным неожиданностям, которые могут возникнуть в отношениях с близкими людьми. Близкие друзья или влюблённые могут поссориться из-за несовпадений в политических, религиозных или любых других убеждениях. Поэтому, если вам дороги отношения с человеком, хорошо подумайте, прежде чем начинать навязывать ему своё мнение по какому-либо вопросу! Для деловых начинаний этот период неплохой. Смекалистым и ловким людям, умеющим ловить момент, повезёт в делах и в бизнесе. Если же вы такими качествами не обладаете, то лучше не испытывайте судьбу!

Вторая декада марта принесёт многим из нас проблемы, преодолевая которые, мы сможем проверить сами себя на прочность. Этот период обещает успех и позитивные жизненные изменения людям, которые умеют добиваться своих целей, не боясь противодействия и осуждения окружающих. Для тех, кто не любит жизненной борьбы и предпочитает не вступать в споры и противостояние с окружающими людьми, этот период в деловом плане окажется нейтральным - ни плохим, ни хорошим. Во второй декаде марта счастье в любви улыбнётся тем, кто не очень высоко поднимает планку требований к партнёру и готов принимать любимого человека со всеми его недостатками.

В конце марта звёзды советуют всем нам держаться подальше от финансовых авантюр и не соблазняться большими деньгами, если способ их приобретения покажется сомнительным. Впрочем, многих честных и ловких бизнесменов в этот период ожидают большие денежные прибыли. Но если вы не уверены в своих силах и не очень ловки и предприимчивы, то лучше умерьте на время свою деловую активность, или хотя бы больше прислушивайтесь к советам более ловких и опытных деловых партнёров. Для влюблённых это время, когда нужно хранить друг другу верность и удерживаться от искушений.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания