Гороскоп на март 2015 Рыбы

гороскоп на март 2015 Рыбы Март 2015 года окажется очень напряжённым месяцем для Рыб. Откуда ни возьмись, опять всплывут старые проблемы, да и новые проблемы тоже не заставят себя ждать. Но если вы не растеряетесь, не будете паниковать, а станете медленно и планомерно, одну за другой, решать эти проблемы, то чёрная полоса в вашей жизни очень скоро закончится, и начнётся период счастья и удачи. Одним словом, всё в этом месяце зависит только от вас - от вашей выдержки, мужества и терпения! Рыбы, стремящиеся к переменам, должны отложить любые решительные действия, направленные на изменения собственной жизни, хотя бы на следующий месяц. В этом месяце вам не следует расшатывать лодку своей жизненной стабильности, если вы не хотите усугубить ситуацию и вообще пойти ко дну! Если вы желаете сами себе добра, то, наоборот, делайте всё возможное, чтобы размеренное течение вашей жизни нарушалось как можно реже.

В марте 2015 года семейные Рыбы должны обязательно следить за тем, чтобы их отношения со вторыми половинками оставались искренними и доверительными. Дело в том, что в этом месяце вам может очень понадобиться моральная поддержка супруга или супруги, но рассчитывать на неё вы можете только в том случае, если не побоитесь поделиться с любимым человеком своими проблемами, страхами и переживаниями. Так что, побольше искренности - и у вас всё будет хорошо! Рыбы, которые всё ещё ищут свою любовь, в марте имеют шанс встретить подходящего для жизни человека, если наконец-то поймут, что с красоты водицы не пить, и что доброе сердце намного важнее смазливого личика. Если в этом месяце вам суждено романтическое знакомство, оно непременно произойдёт при романтических обстоятельствах, например, на танцах.

Март 2015 года - не самое хорошее время для Рыб, находящихся в поиске новой работы. Велик риск, что вы устроитесь на работу, которая в дальнейшем окажется для вас очень сложной или недостаточно прибыльной. Поэтому, прежде, чем хвататься за любую работу, которую вам предложат, хорошо подумайте. Вообще, в марте вам следует не спешить и проявить расчётливость во всех делах, связанных с работой и карьерой - этим вы застрахуете себя от лишних проблем! Что касается Рыб, у которых имеется собственный бизнес, то их дела в марте будут идти весьма неплохо. Несмотря на то, что некоторые ваши деловые партнёры могут неожиданно отказаться от сотрудничества с вами, ваш бизнес будет приносить вам большие прибыли.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Рыбы Гороскоп на март 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания