Гороскоп на март 2015 Дева

гороскоп на март 2015 Дева В марте Девы должны не терять бдительность и никому не позволять втянуть себя в сомнительное и бесперспективное дело. В этом месяце вы рискуете упустить хорошие шансы и причинить самим себе вред, если будете руководствоваться в своих действиях не здравым смыслом, а желанием угодить окружающим. Запомните: если вы сами не будете помнить про свою выгоду, то тем более не ждите, что о вашем благополучии станут печься чужие люди! В марте в семьях у Дев будут царить мир и взаимопонимание, что станет для Дев большим вдохновляющим фактором. Ваши близкие люди подержат вас, в какую бы сложную ситуацию вы ни попали. А если вы добьётесь успехов, то ваши родные будет первыми из тех, кто за вас порадуется! Старайтесь лишний раз не спорить и не ссориться со старшими членами семьи по пустякам, так как без их мудрых советов в этом месяце вам никак не обойтись! Поддержите своё здоровье при помощи умеренных занятий спортом. Регулярные физические нагрузки пойдут вам на пользу.

Март 2015 года принесёт влюблённым Девам возможность добиться взаимности от любимого человека. Если вы влюблены, то первое, что вам нужно сделать, это собрать о своём любимом как можно больше самой различной информации. А потом, на основе всего, что вы узнаете, вам не сложно будет подобрать правильный ключик к его сердцу. Девам, которые уже имеют любимого человека, нужно будет в этом месяце внимательно следить за своими словами, чтобы не наговорить лишнего и не испортить отношения с партнёром. Особенно желательно, чтобы вы избегали разговоров о своих бывших любовных отношениях. Не заставляйте своего любовного партнёра лишний раз ревновать ваш к прошлому, чтобы в будущем у вас было всё хорошо!

В марте 2015 года многих Дев посетит творческое вдохновение, благодаря которому их дела на работе пойдут просто блестяще. Запомните: март - не самое подходящее время, чтобы проявлять ложную скромность и уходить в тень! Смело заявляйте о своих достижениях и не бойтесь открыто отстаивать свои идеи и убеждения - тогда обязательно найдутся влиятельные люди, которые оценят ваши таланты и поспособствуют вашим будущим карьерным успехам. Кстати, карьерные успехи Дев в этом месяце непременно потянут за собой успехи финансовые. Так что, чем большую активность вы проявите на работе, тем больше заработаете! Март - исключительно удачный месяц для Дев, старающихся трудоустроиться. Наконец-то вы найдёте достойную вас работу!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Дева Гороскоп на март 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания