Гороскоп на март 2015 Стрелец

гороскоп на март 2015 Стрелец В марте многие Стрельцы займутся улучшением своих жилищных условий, или, во всяком случае, начнут задумываться над тем, как сделать своё жилищ более уютным и комфортным. Но желательно, чтобы вы, прежде чем что-либо предпринять в этом направлении, советовались с родными. Не забывайте: ваши близкие люди тоже должны иметь право голоса! Хорошо то, что в марте семейные Стрельцы станут уделять больше внимания выполнению своих семейных обязанностях - это очень хорошо отразится на их отношениях с родственниками. Но не забывайте следить за тем, чтобы ваше общение с близкими людьми было искренним, так как малейшая неискренность может всё испортить! Стрельцы, которые наметили на март важную поездку, должны быть готовы к тому, что дорога окажется несколько сложнее, нежели предполагалось. Поэтому хорошо, если вы перенесёте намеченную поездку на другой месяц. Следите за фигурой и старайтесь вести подвижный образ жизни, если не хотите набрать несколько лишних килограммов!

В марте 2015 года Стрельцы будут настроены исключительно серьёзно ко всему, что касается любви и отношений. Если станет вопрос о походе в ЗАГС, вы будете всеми руками «за». Но если вы почувствуете, что ваш любовный партнёр - не совсем тот человек, который нужен вам для жизни, то предпочтёте скорее разорвать отношения, нежели морочить голову партнёру и самому себе. Для Стрельцов, находящихся в активном поиске, март - не самый удачным месяц. Скорее всего, что в марте вы, несмотря на все старания, так никого себе и не найдёте. А если найдёте, то не того, кого искали. Так что, имейте ввиду: лучше сделать небольшой перерыв в амурных делах, чем совершить роковую ошибку и увязнуть в отношениях, которые потом будет трудно разорвать!

Март 2015 года для работающих Стрельцов - период внедрения в работу различных новшеств. В марте вы вас посетят различные интересные идеи, и вы, в своей профессиональной деятельности, сможете почувствовать себя новаторами и первопроходцами. Одним словом, этот месяц - очень плодотворный период для большинства представителей вашего знака, так что не теряйте времени зря. Тем более, что от качества вашей работы будет зависеть не только ваша зарплата, но и ваша будущая карьера. Стрельцы, работающие в сфере финансов - бухгалтера, банкиры, кассиры и др - должны быть очень осторожны, имея дело с чужими деньгами. Не берите на себя лишнюю ответственность, чтобы потом ни у кого не статься в долгу!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Стрелец Гороскоп на март 2015 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания