Гороскоп на март 2015 Близнецы

гороскоп на март 2015 Близнецы В марте 2015 года многих Близнецов ожидают перемены, которые могут показаться Близнецам не очень своевременными. В этом месяце звёзды рекомендуют вам плыть по течению и стараться подстраиваться под обстоятельства, а не бороться с ними. Если же вы не послушаетесь этого совета, то рискуете впустую потратить много драгоценного времени, пытаясь пробить лбом стену. В марте главным источником положительных эмоций для Близнецов будет их семья. Дети порадуют вас хорошим поведением, а также тем, что будут пытаться помогать вам по хозяйству. Старшие члены семьи будут радоваться за ваши успехи и дадут вам мудрые советы, благодаря которым вы сможете этих успехов достигнуть. А вот что касается ваших дружеских отношений, то в этом месяце вам не рекомендуется смешивать дружбу и бизнес, так как, затеяв с другом общее дело, вы рискуете или друга потерять, или финансовые убытки потерпеть.

В марте 2015 года многие Близнецы почувствуют, что в личной жизни им очень не хватает стабильности и надёжности. Если вам покажется, что ваши любовные отношения развиваются не в том направлении, и что любимый человек не даёт вам того, чего вы от него ждёте, значит, пришла пора действовать и что-то менять! Главное, чтобы вы смогли правильно определить причину ваших любовных проблем - тогда вы легко и быстро сможете всё уладить. И если вы почувствуете, что всё дело в том, что ваш любовный партнёр вас не очень любит и не уважает, хорошо подумайте над тем, зачем вам это всё нужно, и не лучше ли поставить точку на отношениях. Близнецы, которые полностью довольны своей личной жизнью, в этот период получат возможность проверить свои отношения на прочность.

В плане работы, карьеры и финансов, март 2015 года - неоднозначный период для Близнецов. С одной стороны, в марте у вас появятся хорошие финансовые возможности, и вы сможете поправить своё финансовое положение. Но, с другой стороны, не факт, что вы сможете блестяще справиться со всеми обязанностями, которые навесит на вас начальство. Правда, одно можно сказать точно: чем выше будет ваша работоспособность, тем больше шансов, что в марте вы сможете добиться карьерного повышения и роста доходов. Близнецам, которые планируют в этом месяце открыть своё дело, звёзды советуют отнестись к выбору деловых партнёров со всей серьёзностью и ответственностью, так как от того, каких людей вы выберите себе в помощники, будет зависеть успех ваших бизнес-начинаний.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Близнецы Гороскоп на март 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания