Гороскоп на март 2015 Водолей

гороскоп на март 2015 Водолей В марте 2015 года главной задачей Водолеев окажется личностная самореализация во всех смыслах этого слова. Вы будете стараться реализовать себя в семье, в любви, в творчестве и на работе. Возможно, именно с этим будут связаны те значительные перемены, которые ожидают вас в этом месяце. Многие представители вашего знака в марте поменяют работу, переедут на другое место жительства, заведут семью или, наоборот, разведутся. Причём, всё, что будет с вами происходить, окажется результатом ваших собственных действий, а также серьёзных решений, которые вы примите. Всё дело в том, что вы будете усиленно искать себя, своё место в жизни. И если вам покажется, что-то или кто-то мешает вашему самовыражению, то непременно предпримите радикальные меры, не взирая на обстоятельства и на личности.

В марте 2015 года некоторых Водолеев ожидают любовные разочарования. А всё потому, что Водолеи будут слишком нетерпеливы в любовных отношениях и слишком придирчивы к своим любовным партнёрам. Особенно это касается одиноких Водолеев, которые будут слишком перебирать поклонниками и поклонницами и предъявлять к тем, кто рискнёт добиваться их расположения, слишком завышенные требования. Постарайтесь всё же несколько снизить планку требований к представителям противоположного пола, если не хотите остаться в гордом одиночестве! Водолеи, у которых уже есть любовный партнёр, должны быть по отношению к нему щедрее и заботливее. Старайтесь вести себя так, чтобы ваш любимый человек не усомнился в том, что вы его любите! Хотя, очень может быть, что в этом месяце вы вдруг поймёте, что любовь-то прошла...

Март 2015 года для Водолеев - период грандиозных творческих достижений. В марте основным помощником в работе окажется для вас ваша творческая фантазия, благодаря которой вы совершите большой рывок в деле, которым будете на тот момент заниматься. Причём, не важно, где и кем вы работаете. Главное, любите ли вы свою работу и умеете ли применять творческий подход к решению профессиональных проблем. Если вы - большой специалист своего дела, в этом месяце ваши таланты окажутся очень востребованными, а за работу вам хорошо заплатят! Водолеи, ищущие работу, должны будут составить себе хорошее резюме. Не скромничайте! Чем лучше вы разрекламируете себя, тем большее впечатление сможете произвести на потенциальных работодателей, и тем выше окажутся ваши шансы занять престижную должность.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Водолей Гороскоп на март 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания