Гороскоп на март 2015 Рак

гороскоп на март 2015 Рак В марте 2015 года Раки будут больше надеяться на удачу, а также на помощь и поддержку друзей, чем на свои собственные силы. Если в этом месяце у вас вдруг появятся какие-то проблемы личного или делового характера, ваши друзья и знакомые тут же придут вам на помощь и избавят вас от необходимости прикладывать личные усилия для устранения препятствий на пути к успеху. Но не думайте, что в марте всё ваши желания будут исполнятся как по мановению волшебной палочки. Несмотря на то, что люди и обстоятельства будут во всём помогать вам, окончательный результат ваших дел будет зависеть только от вас самих - от вашей настойчивости, решительности и целеустремлённости - не забывайте об этом! Так что, держите ухо востро и постоянно будьте готовы проявить активность, если того потребуют обстоятельства. Раков, которые в марте отправятся в дальнюю дорогу, ожидают новые полезные и перспективные знакомства.

В марте 2015 года новые романтические знакомства ожидают прежде всего тех Раков, которые имеют много друзей и знакомых и отличаются общительным и дружелюбным характером. Если вы одиноки, в этом месяце ваши близкие друзья могут сыграть большую роль в вашей жизни, познакомив вас с человеком, который понравится вам с первого взгляда. Впрочем, вы ему тоже очень понравитесь. Поэтому, не отказывайтесь ни от каких приглашений на тусовки и вечеринки, если вас будут приглашать ваши друзья или приятели! Некоторым замужним и женатым Ракам март предвещает очередной кризис семейной жизни. Старайтесь не предавать большого значения мелким разногласиям, которые будут возникать между вами и вашим любимым человеком. Помните: главное, что вы друг друга любите!

Март 2015 года принесёт удачу в деньгах и карьерных начинаниях далеко не всем Ракам, а только самым целеустремлённым представителям этого знака. Для того, чтобы удача в этом месяце не обошла вас стороной, вы должны научиться доводить свои дела до победного завершения, несмотря ни на какие препятствия! Если вы наделены железной силой воли и умеете бороться с трудностями, можете в марте начать любое, даже самое сложное дело - удача будет на вашей стороне. Если же вы не очень любите бороться с проблемами и страшитесь трудностей, в этом месяце вам лучше не высовываться, ничего не предпринимать и подождать до лучших времён, пока ситуация станет более спокойной. Ракам, ищущим возможность подработать, март обещает неожиданную удачу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Рак Гороскоп на март 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания