Гороскоп на март 2015 Овен

гороскоп на март 2015 Овен В марте 2015 года Овны станут активно стремиться к душевному комфорту и ради него будут готовы отказаться от всего того, что мешает им почувствовать себя счастливыми и умиротворёнными. В этом месяце ваша жизнь претерпит большие изменения, которые вы же сами и спровоцируете. Очень возможно, что вы откажетесь от общения с некоторыми из своих старых знакомых и друзей, зато расширите свой круг знакомств новыми людьми, общение с которыми покажется вам интересным и полезным. А вот к смене места жительства вам лучше пока что не стремиться. Если покинете сейчас свой край, то очень скоро поймёте, что совершили большую ошибку. Вспомните мудрю поговорку: там хорошо, где нас нет, и не думайте, что в чужих краях вам будет лучше, чем дома. В марте многие Овны смогут переосмыслить свою прошедшую жизнь, разобраться в собственных ошибках и просчётах и сделать из них соответствующие выводы, чтобы никогда больше их не повторять. Но ни в чём себя не вините, помните, что мудрость приходит к нам с годами!

В марте 2015 года влюблённые Овны не будут сидеть сложа руки и ждать, пока понравившийся человек сам обратит на них внимание, а сами проявят активность и инициативность при завязывании отношений. Именно из-за того, что вы решите занять активную позицию и своими руками построить собственное счастье, март окажется для вас очень удачным и счастливым месяцем в плане личных отношений. Особенно это касается одиноких представителей вашего знака, которые наконец-то смогут избавиться от одиночества и поймут, что их счастье - в их собственных руках. Что же касается замужних и женатых Овнов, то им, наоборот, нужно умерить свою инициативность в отношениях с противоположным полом, так как флирт на стороне чреват для них очень плохими последствиями.

Март 2015 года принесёт большие измерения Овнам, имеющим свой бизнес. Скорее всего, вам придётся искать новых деловых партнёров и заключать новые бизнес-контракты, так как от уже имеющихся деловых отношений толку будет мало. Старайтесь в этот период держать под контролем свои финансовые дела и никому не доверяйте большие суммы денег, так как для многих представителей вашего знака март чреват непредвиденными денежными убытками! Овны, ищущие постоянную или дополнительную работу, в этом месяце будут очень довольны результатами своих поисков. Если вы проявите активность и побегаете по организациям и предприятиям, то обязательно найдёте то, что ищите.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Овен Гороскоп на март 2015 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания