Гороскоп на март 2015 Телец

гороскоп на март 2015 Телец Март 2015 года - удачный месяц для Тельцов. Даже несмотря на то, что вас ожидает много суеты и беготни, вы не станете жаловаться на жизнь, так как она подарит вам немало приятных сюрпризов. В марте вы сможете отделить зёрна от плевел и из всех открывшихся перед вами возможностей выберите те варианты, которые покажутся вам наиболее выгодными и перспективными. Возможно, кое-кто из вашего близкого окружения станет упрекать вас в том, что вы слишком капризны, но на самом деле вы будете совершенно правы в своём желании устроить собственную жизнь как можно удачнее. В марте многим Тельцам придётся пересмотреть свой образ жизни и отказаться от имеющихся вредных привычек. Например, если вы привыкли сомневаться в себе и в своих возможностях, в этом месяце у вас будет немало поводов, чтобы поверить в себя и избавиться от ненужных комплексов. Вам также придётся стать более собранными и ответственными, так как эти качества очень пригодятся вам для достижения успехов.

В марте 2015 года Тельцы будут много и с удовольствием флиртовать, поэтому со стороны может показаться, что они хотят влюбить в себя как можно больше представителей противоположного пола. Но, на самом деле, ваши чары будут направлены только на одного человека - на того, в кого вы влюблены. И успех у поклонников и поклонниц вам будет нужен только для того, чтобы привлечь к себе внимание одного единственного человека - самого любимого и самого нужного. Впрочем, ваши любовные интриги вполне могут увенчаться успехом, если вы проявите изобретательность и доиграете свою роль рокового мужчины или роковой женщины до конца. В конце концов, ваш любимый человек поймёт, что вы - его ожившая мечта! Замужние и женатые Тельцы будут вести себя степенно, а поэтому всё у них будет хорошо.

Март 2015 года для Тельцов - период новых деловых начинаний. В этом месяце вы непременно захотите попробовать себя в новых интересных делах, даже если эти дела будут сопряжены для вас с финансовым риском. Впрочем, действовать вы будете весьма осторожно и предусмотрительно, а поэтому финансовые потери вам, скорее всего, не грозят. Наоборот, если вы не станете лениться, то сможете очень хорошо заработать. Март - не самое лучшее время для поиска новой работы или дополнительных источников заработка. Поэтому Тельцам, которые заняты трудоустройством, нужно проявлять осторожность и не хвататься за любую предложенную работу. Не дайте мошенникам нажиться на вас!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2015
В разделе гороскопа на март 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2015 Телец Гороскоп на март 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания