Гороскоп на март 2014

Первый месяц весны окажет на всех нас противоречивое и не совсем однозначное влияние. На горизонте замаячат новые заманчивые перспективы и многообещающие возможности, но воспользоваться ими может оказаться не так-то просто, как покажется на первый взгляд. Если захотите, чтобы март принёс вам всё, к чему вы стремитесь, то вы должны вспомнить старую мудрую пословицу: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", и приготовиться бороться с обстоятельствами до последнего. Даже если в этом месяце вы не сможете достичь всех поставленных перед собой целей, затраченные вами усилия не пропадут даром, а обязательно будут хорошо вознаграждены если не теперь, то через некоторое время. Если вы умеете сохранять оптимизм при неудачах, не боитесь трудностей и готовы бороться за успех - март позволит вам многого достичь и изменить свою жизнь к лучшему. Если же вы не чувствуете в себе сил и желания плыть против течения и вступать в борьбу с обстоятельствами, то лучше посвятите март отдыху или урегулированию несложных личных проблем.

Начало марта благоприятно для получения новых знаний, для овладения новыми умениями и навыками. Причем, это касается не только работы, но и многих других сфер жизни. Узнавая из разных источников новую, полезную информацию, вы сможете в дальнейшем применить её при решении самых различных проблем, которые могут возникнуть в вашей жизни. В этот период марта профессиональные успехи во многом будут зависеть от развитого честолюбия и нежелания оказаться в последних рядах, поэтому конкурентная борьба может сильно обостриться и стать причиной конфликтов между коллегами. В любовных делах нужно быть увереннее и не забывать, что "смелость города берёт".

Середина марта - более-менее спокойный период, когда всё будет идти своим чередом, а неожиданных проблем можно будет при желании избежать. Вторая декада марта благоприятна прежде всего для тех, кто занят поиском своего места под солнцем и мечтает определиться как в плане работы, так и в личных отношениях. В этот период можно ставить перед собой глобальные, далеко идущие цели и намечать пути и методы их воплощения в жизнь. Если вы стремитесь к определённости в личных отношениях и готовы перевести их в серьёзное русло, не бойтесь заговорить с любимым человеком о начале совместной жизни. Если вы ему дороги, он ответит согласием.

Конец марта - время перемен и нестабильности. Весенние ветра принесут в вашу жизнь много новых, неожиданных событий, к которым вы можете оказаться не готовы, поэтому всё время будьте начеку и не дайте обстоятельствам застать вас врасплох. Эта декада марта больше подходит для урегулирования личных дел, связанных с семьёй и любовными отношениями, чем для профессиональных начинаний. Конец марта - прекрасное время для судьбоносных решений, касающихся личной жизни, например, для подачи заявления в загс. А вот в делах, связанных с работой, из-за любого ошибочного поступка и промаха может воцариться хаос.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания