Гороскоп на март 2014 Телец

гороскоп на март 2014 Телец В марте скука и одиночество Тельцам не грозят, а новой интересной информации поступит столько, что Тельцы не будут успевать её перерабатывать. Новости, которые ожидают Тельцов в этом месяце, произведут на них сильное впечатление и заставят заняться переосмыслением недавно произошедших событий. Но самое главное заключается в том, что сам процесс распутывания жизненных задач и поиска ответов на сложные ситуативные вопросы доставит Тельцам немало интеллектуальное удовольствие и принесёт моральное удовлетворение! Главное, что можно вам посоветовать: каким бы сложным не показалось вам дело, за которое вы возьмётесь в этом месяце, не пускайте его на самотёк и не ждите, что ситуация разрешится сама собой, без вашего прямого участия. Если хотите, чтобы в марте вам повезло, проявите готовность полностью взять на себя ответственность за воплощение в жизнь собственных начинаний, а главное - будьте креативными и изобретательными! Не убегайте от возникших проблем, а старайтесь сделать всё возможное для их скорейшего урегулирования.

В марте любовные успехи Тельцов будут зависеть от того, смогут ли они правильно истолковать поступки любимого человека и вникнуть в его душевное состояние. Тельцам желательно усвоить одну простую истину: для счастливых отношений мало взаимной страсти, нужно ещё уметь слушать, слышать и понимать своего партнёра! Если хотите убрать из своих любовных отношений оттенок конфликтности, почаще демонстрируйте партнёру сочувствие и будьте готовы доказать свою преданность! Для одиноких Тельцов март - не очень благоприятный месяц. С устроением личной жизни вам желательно подождать хотя бы до следующего месяца, так как есть риск увлечься не совсем подходящим человеком, что чревато для вас переживаниями и бессонными ночами. Ну, а если вы всё же решите закрутить новый любовный роман, то держите ситуацию под контролем и не теряйте головы ни при обстоятельствах - тогда авось всё будет хорошо!

Март принесёт Тельцам новые профессиональные задачи, поэтому дел у них будет невпроворот. Разногласий с коллегами при решении рабочих вопросов Тельцам избежать не удастся, поэтому им придётся стать сдержаннее и терпеливее, чтобы не довести дело до конфликта. Рассориться с коллегами вам сейчас крайне нежелательно, так как именно они смогут в ближайшее время поспособствовать вашему дальнейшему карьерному продвижению! Для многих Тельцов в этом месяце возможны смена места работы или перевод на другую должность - перспективы уже наметились. Тельцам, ищущим работу, рекомендуется немного подождать. Ваши друзья или знакомые в ближайшее время обязательно помогут вам с трудоустройством, но сейчас они очень заняты и им пока не до вас! Для решения накопившихся финансовых проблем март - время не совсем подходящее. Погоня за сверхприбылями может привести вас к обратному результату - к серьёзным потерям и убыткам, и даже нанести урон вашей репутации!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Телец Гороскоп на март 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания