Гороскоп на март 2014 Козерог

гороскоп на март 2014 Козерог Спокойная жизнь и семейное счастье - вот к чему будут стремиться Козероги в марте. С началом весны Козероги могут стать более впечатлительными, чувствительными и ранимыми, чем обычно, а поэтому нервное перенапряжение и конфликтные ситуации им в этом месяце совершенно противопоказаны! В марте Козероги должны уделить особое внимание своему душевному состоянию, так как именно от того, смогут ли они настроить себя на позитив и поверить в свои силы, напрямую будут зависеть их удачи или неудачи! Март будет благоприятствовать любым начинаниям смелых и решительных Козерогов, которые найдут в себе силы преодолеть страхи и не бросят дело на полпути, столкнувшись к незначительными проблемами и препятствиями. Впрочем, даже если вы проведёте этот месяц относительно пассивно, предаваясь приятному ничегонеделанию, и не будете стараться горы свернуть, удача не отвернётся от вас, просто ваши личные и деловые достижения окажутся немного скромнее, чем могли бы быть.

Март - удачное время для влюблённых Козерогов. В этом месяце ваши мечты о воссоединении с любимым человеком могут стать реальностью, если вы хоть что-то сделаете для того, чтобы обратить на себя его благосклонное внимание. При этом не забывайте о своём внешнем виде - чем эффектнее вы будете выглядеть, тем больше у вас шансов на успех. А поэтому не пожалейте денег на посещение хорошего стилиста и умелого парикмахера! Козероги, находящиеся в поиске любви, должны сделать так, чтобы работа не забирала всё их свободное время и не мешала личной жизни, а иначе их мечты о судьбоносной встрече так и останутся мечтами. Перестаньте думать о своём одиночестве и переживать из-за него! Лучше почаще бывайте в общественных местах, посещайте клубы, дискотеки. Даже если вам уже хорошо за тридцать - поверьте, ваша вторая половинка тоже ищет вас! Первый месяц весны особенно хорош для семейных Козерогов - любимый человек рядом, поводов для волнений нет, осталось только решить, как лучше и веселее провести совместный досуг.

В марте Козероги, под влиянием весенних ветров, могут ощутить наплыв лени, а поэтому будут настроены не на карьерные достижения и профессиональные свершения, а на сохранение и защиту того, что уже имеют. Козероги не станут принимать участия в конкурентных сражениях и будут вести себя вполне скромно, но если кто-то решит зайти без спросу на их территорию, дадут такой отпор, что никому мало не покажется. В марте вам следует немного подтянуть дисциплину и все задания, которые поручит вам начальство, выполнять не только своевременно, но и качественно - это поможет вам избежать выговора и даже заслужить поощрение. Но и через силу работать вам тоже не следует, а иначе есть риск подорвать здоровье. Если вы вдруг почувствуете, что не справляетесь с текущей нагрузкой, или возьмите хотя бы небольшой отпуск, или напишите заявление о переводе на другую должность, или начинайте подыскивать новую, более лёгкую работу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Козерог Гороскоп на март 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания