Гороскоп на март 2014 Рак

гороскоп на март 2014 Рак В марте жизнь будет кипеть и бурлить где-то рядом с Раками, но сами Раки предпочтут не принимать в участия в каких-либо бурных событиях, чтобы лишний раз не подвергать стрессу свою хрупкую нервную систему. Поэтому в марте Раков ожидают довольно спокойные, небогатые событиями и даже немного скучные недели. Но Раков это ничуть не расстроит и не огорчит, зато убережёт от лишних проблем. В этом месяце вам настоятельно не рекомендуется заниматься какими-либо серьёзными и ответственными делами, так как ваша врождённая интуиция может дать сбой, а деловое чутьё будет спать глубоким сном, поэтому есть риск начудить и набедокурить. В то же время, март - благоприятный месяц для Раков, мечтающих поднять свой авторитет в обществе и привлечь внимание окружающих к своей персоне. С этой целью в этом месяце многие Раки прибегнут к самопиару и саморекламе, причём, сделают это так умело, что окружающие люди ни за что не заподозрят их в хвастовстве и в желании выделиться. К тому же, усилившаяся личная популярность позволить Ракам завести новых друзей и полезных знакомых, не говоря уже о новых поклонниках и поклонницах.

В этом месяце многим Ракам предстоит выступить в роли обольстителей и обольстительниц, сыграв при этом роковую роль в судьбе других людей. Возможно вы, сами того не желая, вдребезги разобьёте чьё-то сердце, а потом не будете знать, что вам с этим делать. Поэтому постарайтесь на протяжении всего марта соблюдать осторожность при знакомстве с представителями противоположного пола и поменьше флиртуйте и кокетничайте с теми, кто вам на самом деле глубоко безразличен и с кем вы не собираетесь начинать строить серьёзные отношения! Март будет полон соблазнов для женатых и замужних Раков, поэтому они должны удерживаться от супружеской измены. Зато свободные Раки, благодаря избытку внимания со стороны противоположного пола, будут чувствовать себя как кот, которого случайно заперли в колбасном магазине, и с головой окунутся в новые романтические отношения и смелые любовные авантюры.

В марте в вопросах работы и карьеры эффектность окажется для Раков намного важнее эффективности - их карьера больше будет зависеть не от трудовых достижений, а от того, смогут ли они вовремя обратить на себя внимание начальника и произвести на него самое выгодное впечатление. Поэтому скромничать и проявлять застенчивость в этом месяце вам крайне невыгодно! Не бойтесь и не стесняйтесь хвалить себя при всяком удобном случае и привлекать внимание окружающих к своим несомненным достоинствам и достижениям - от этого вы только выиграете. Чем чаще ваше начальство будет слышать о том, как вы хорошо и продуктивно работаете, тем большими окажутся ваши заработки! В финансовом плане у Раков в марте всё будет благополучно только в том случае, если они никому не позволят втянуть себя в рискованную финансовую авантюру. Не гонитесь за сверхприбылями и "лёгкими" деньгами - тогда и убытков иметь не будете!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Рак Гороскоп на март 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания