Гороскоп на март 2014 Дева

гороскоп на март 2014 Дева Март обещает Девам разнообразные успехи и поспособствует исполнению желаний, но при этом Девы должны немного утихомирить своё желание контролировать окружающих и управлять поведением близких людей. В противном случае Девам нечего удивляться, если они обнаружат, что их друзья стали под разными предлогами избегать общения с ними! Март хорош не только для активной работы и борьбы с проблемами, но и для отдыха, поэтому вам не помешает хотя бы на несколько дней отойти от дел и заняться восстановлением потраченных физических и моральных сил! Помните: "в здоровом теле здоровый дух", и ваша работоспособность напрямую зависит от вашего самочувствия и состояния здоровья. Поэтому вам не следует намечать на март слишком много важных дел. За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете! Лучше наметьте на этот месяц какое-нибудь одно, очень важное для вас дело, сосредоточьте на нём всё своё внимание и все усилия, и доведите его до победного конца, а уже потом переходите к новым начинаниям.

Даже если в марте вы запрёте своё сердце на замок и твёрдо решите никого в него не пускать, всё равно вам не удастся скрыться от любви - она настигнет вас несмотря не на что! В марте многие Девы, которые ещё не завязали ни с кем прочных отношений, встретят на своём жизненном пути человека, за которым будут готовы пойти хоть на край света. Если вы хотите, чтобы ваше новое романтическое знакомство переросло во что-то большее, поспешите взять инициативу в отношениях в свои руки и сделайте всё возможное, чтобы ваш партнёр смог убедиться в том, что лучше вас нет никого на свете! Но при этом старайтесь ни в коем случае не показаться навязчивыми и липучими, не отпугните понравившегося человека чрезмерными требованиями и претензиями! Девы, у которых в личной жизни и так всё хорошо, будут наслаждаться приятными минутами, проведенными рядом с любимым человеком. Старайтесь разнообразить свой досуг, например, съездите вдвоём куда-нибудь на выходные или устройте романтический вечер.

Март принесёт многим Девам значительные изменения в сфере работы и карьеры. Девы, занятые поиском работы, должны хорошо подготовиться к собеседованию с потенциальными работодателями, чтобы произвести на них впечатление компетентных и знающих своё дело работников. Если вы хотите как можно скорее устроиться на работу, постарайтесь задействовать для этого всех своих друзей и знакомых. Очень вероятно, что кто-то из них сможет поспособствовать вашему скорейшему трудоустройству! Для Дев, которые имеют любимую работу и не собираются её менять, март окажется спокойным месяцем - не предвидится ни больших взлётов, ни неприятностей. В финансовом плане этот месяц нейтральный - заработки Дев будут оставаться на том же уровне, что и раньше. Исключение составляют Девы, имеющие свой личный бизнес - большие прибыли, которые их ожидают в этом месяце, будут закономерным результатом проявленной ими расчётливости и практичности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Дева Гороскоп на март 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания