Гороскоп на март 2014 Близнецы

гороскоп на март 2014 Близнецы В марте Близнецам будет многое по плечу, а их оптимизм и уверенность в себе будут просто безграничными. Но, чтобы успех не покинул Близнецов, они на протяжении всего месяца должны сдерживать свою богатую фантазию и не позволять ей выйти из берегов. А иначе Близнецы рискуют перепутать действительное с желаемым, что чревато для них большими разочарованиями и проблемами. Поэтому очень желательно, чтобы Близнецы в марте почаще прислушивались к мнению окружающих и, если возникнут какие-то спорные и непонятные ситуации, немедля спешили за советом к проверенным друзьям или родственникам, которые всегда готовы поддержать их. Ну а если случится так, что вам не к кому будет обратиться за помощью и советом, не паникуйте, а прибегните к проверенному средству, которое всегда помогает обрести трезвость мысли и ясность понимания событий, то есть, к самокритике. Именно критический анализ собственных желаний, устремлений и поступков поможет вам в этом месяце не наделать ошибок и победить в борьбе с обстоятельствами!

На протяжении всего марта Близнецы будут чувствовать себя не очень уверенно при решении проблем, возникших в личной жизни, а потому будут ждать от партнёра не только инициативы, но также сочувствия, понимания, поддержки. Можно сказать, что в марте ваши любовные отношения подвергнутся серьёзному испытанию на крепость, а выдержат ли они это испытание будет зависеть от того, насколько вы и ваш любимый человек готовы идти ради друг друга на жертвы и компромиссы! Близнецам, которые в марте вконец запутаются в своих любовных отношениях, не помешает обратиться за советом к семейному психологу. Но ни в коем случае не позволяйте друзьям или родственникам беспардонно вмешиваться в вашу личную жизнь, если не хотите, чтобы партнёр сбежал от вас без предупреждения! Если вы сумеете проявить деликатность по отношению к партнёру и, в то же время, не побоитесь спокойно высказать ему свои ожидания и желания, то все ваши проблемы обязательно уладятся!

В марте Близнецы будут настолько увлечены своими новыми профессиональными начинаниями, что даже рискуют впасть в работоголизм и позабыть обо всём на свете, кроме любимой работы. Особенно это касается Близнецов, которые искренне любят свою работу и способны творчески к ней относиться - их будут буквально переполнять различные оригинальные и креативные идеи, которые им очень захочется побыстрее воплотить в жизнь. В принципе, в вашем желании установить рекорд трудоспособности не будет ничего плохого, если вы не забудете о том, что кроме работы у вас существуют и другие сферы жизни, и что ваши близкие ждут от вас внимания и заботы! Финансовое положение Близнецов в этом месяце может претерпеть значительные изменения в сторону улучшения. И хотя вы не будете гнаться за длинным рублём, но ваши успехи в работе и творчестве обязательно повлекут за собой увеличение доходов и поспособствуют вашему материальному благополучию.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Близнецы Гороскоп на март 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания