Гороскоп на март 2014 Стрелец

гороскоп на март 2014 Стрелец В марте Стрельцам желательно сбавить обороты, немного умерить свой деловой пыл и научиться отличать преодолимые препятствия от непреодолимых. Желательно, чтобы в этом месяце Стрельцы избегали судебных тяжб и конфликтов с законодательными структурами, а иначе проблем не оберутся. Лучше всего Стрельцам заняться своими личными делами и нормировать отношения с близкими людьми - сейчас очень подходящее время для урегулирования конфликтных ситуаций с друзьями и деловыми партнёрами. В марте Стрельцам для того, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно, будет просто необходимо знать, что близкие люди любят их, нуждаются в них и готовы поддержать при любых трудностях. Поэтому Стрельцы будут стараться умело обходить любые конфликты и скорее пожертвуют своими интересами, чем станут спорить и выяснять отношения с теми, кого действительно любят. В марте у вас существенно усилятся интуиция и фантазия. Доверяйте голосу сердца, но при этом не путайте мечты с реальностью!

Нежелание ссориться с любимым человеком может сделать Стрельцов в ноябре чересчур лояльными и уступчивыми. Но это, как ни странно, не только не поможет им избежать конфликтов, на даже может их спровоцировать. Чем больше вы будете сдерживать эмоции и копить в себе негатив, не желая выплёскивать обиды на любимого человека, тем скорее он почувствует, что с вами что-то не так, и в конце концов может заподозрить, что вы хотите от него отдалиться или что-то скрываете. От проблем в отношениях вам уходить не надо - проблемы нужно решать, но при этом помнить, что спокойный, конструктивный диалог очень отличается от выяснения отношений на повышенных тонах! Для одиноких Стрельцов в марте есть опасность завязать любовные отношения, основанные не на чувстве любви, а на жалости. Если в этом месяце вы начнёте встречаться с человеком только потому, что вам неудобно будет обидеть его категорическим отказом, то сами потом будете виноваты в своих проблемах!

В марте большая удача может обойти стороной Стрельцов только потому, что они побоятся идти на риск и поленятся преодолевать препятствия. Предпочитая иметь небольшие, зато стабильные прибыли, вы не станете гнаться за большими и быстрыми деньгами, если для их получения от вас потребуется рискнуть должностью или репутацией. Действуя по принципу "лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе", вы, конечно же, застрахуете себя от неприятных неожиданностей, но, с другой стороны, не забывайте, что "кто не рискует, то не пьёт шампанского"! В финансовых вопросах Стрельцам следует побольше прислушиваться к мнению окружающих и стараться не принимать самостоятельно радикальных решений, так как в этом месяце деловая интуиция Стрельцов может дать серьёзный сбой. Стрельцы, мечтающие начать больше зарабатывать, должны или наконец-то потребовать у начальства прибавку к зарплате, или немедля заняться поиском дополнительных средств заработка - им должно повезти.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Стрелец Гороскоп на март 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания