Гороскоп на март 2014 Рыбы

гороскоп на март 2014 Рыбы В марте фортуна будет благоволить всем начинаниям Рыб, поэтому они должны не упустить это благоприятное время, а прожить его с максимальной выгодой для себя. Чтобы извлечь как можно пользы из обстоятельств, Рыбам нужно действовать по принципу: "куй железо, пока горячо", а иначе их преимуществами могут воспользоваться оппоненты, конкуренты и соперники. Если вы не будете медлить и тратить время на колебания и сомнения, то в этом месяце вас ждёт исполнение вашего давнего заветного желания! В марте Рыбы непременно должны позаботиться как о своём здоровье, так и о здоровье членов своей семьи. Старайтесь, чтобы рацион вашего питания состоял только из полезной и здоровой пищи - правильная диета поможет вам прекрасно выглядеть, хорошо себя чувствовать и быть полными сил. Тем более, что как физические, так и моральные силы в этом месяце вам пригодятся для борьбы с трудностями. Не лишним будет найти время, чтобы проведать друзей и дальних родственников, которые давно за вами соскучились и жаждут пообщаться.

Даже если в любовных отношениях Рыб в марте появятся какие-то проблемы, Рыбы легко их уладят благодаря присущей им мудрости, гибкости и тактичности. Влюблённым Рыбам март предвещает много приятных сюрпризов, а также качественное улучшение отношений с любимым человеком. Если вы и ваш партнёр находитесь в ссоре, ждите, что в ближайшее время он обязательно сделает первый шаг к примирению, и ваши отношения опять возобновятся. Если в ваших отношениях в последнее время стало маловато романтики и душевной теплоты, то в этом месяце вы получите возможность исправить ситуацию и возродить ушедшую страсть. Одиноких Рыб в марте ожидает романтическая встреча, которая вполне может оказаться судьбоносной, если сами Рыбы этого захотят. Единственное, что может помешать счастью Рыб, это их болезненная мнительность и обидчивость, по вине которых они могут неправильно истолковать поступки любимого человека. Верьте, что вы любимы - и всё у вас будет просто отлично!

В марте у многих Рыб появится интерес к новой профессиональной деятельности, что может стать причиной перехода с одной работы на другую. Перед Рыбами, которые правильно определят свою нишу и выберут сферу деятельности, соответствующую их талантам и способностям, в этом месяце могут открыться прекрасные карьерные и творческие перспективы. К решению проблем, возникших на профессиональном поприще, Рыбы применят творческий подход, благодаря которому результаты их работы превысят все их ожидания. В марте многих Рыб ожидает увеличение доходов. Если вы хотите, чтобы за ваш труд вам достойно платили, не позволяйте никому злоупотреблять своей деликатностью и скромностью. Если считаете, что вам не доплачивают, не бойтесь потребовать прибавки к зарплате! Можете не сомневаться: ваше начальство никуда не денется и пойдёт вам навстречу, так как не захочет потерять такого выгодного и ценного работника, как вы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Рыбы Гороскоп на март 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания