Гороскоп на март 2014 Весы

гороскоп на март 2014 Весы В марте Весы вряд ли успеют довести до победного конца все свои начинания. Но, несмотря на то, что многие их дела окажутся незавершенными, Весы даже не подумают унывать или огорчаться, так как незначительные неудачи в делах с лихвой компенсируются обилием приятных впечатлений от поездок и новых знакомств. К тому же, в этом месяце у Весов может появиться новое хобби, занятие которым будет отвлекать их от грустных размышлений и не даст скучать. Желательно, чтобы в марте Весы побольше времени посвящали общению с родными людьми - это внесёт гармонию в их отношения с родственниками и поможет надолго укрепить семейное благополучие. Чтобы прояснить все недоразумения, возникающие в отношениях с детьми, старайтесь поменьше на них давить и побольше хвалить - тогда они станут более открыто и доверительно к вам относиться! От весенних перепадов настроения и хандры вы сможете легко избавиться, если будете активно проводить свой досуг и не забывать, что движение и здоровый образ жизни - гарантия хорошего самочувствия.

Умение Весов не только любить, но и уважать своего партнёра, и при этом не очень печалиться по поводу его недостатков, очень поможет им уладить все конфликтные ситуации, которые возникнут в этом месяце, и не дать им перерасти в крупную ссору. Март, не самое лучшее время для Весов, любящих пускаться во всякие любовные авантюры - они могут нарваться на неприятность, которая надолго отобьёт у них охоту к легкомысленным любовным похождениям. Очень благоприятен март для семейных Весов - они смогут достичь полной гармонии в отношениях с вторыми половинками и даже почувствовать себя с ними одним целым! Одним словом, если хотите, чтобы март принёс вам только радость и счастье, и чтобы все неприятности минули вас стороной - будьте верны своим любимым и не вздумайте променять прочные и устоявшиеся отношения на мимолётное увлечение, а иначе, впоследствии вы очень пожалеете о своём легкомыслии, но исправить уже ничего не сможете!

В марте Весам настало время проявить себя в работе по-крупному и обратить наконец внимание начальства на свои несомненные таланты. А для этого Весам понадобится поставить перед собой действительно стоящие цели и задачи, достигнув которых, они имели бы все основания претендовать на какие-то льготы и привилегии. Март принесёт вам возможность сделать большой шаг вверх по карьерной лестнице, а единственным препятствием на пути к ожидаемому вами повышению в должности может стать ни что иное как ваша лень. Поэтому почаще вспоминайте пословицу: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". Также очень важно, чтобы затевая в марте какие-либо серьёзные дела, вы были максимально откровенны и честны со своими партнёрами, особенно в финансовых вопросах - на кону может оказаться ваша репутация! В марте ваши доходы будут значительно выше чем расходы, поэтому можете немного побаловать себя приятными покупками и походами в развлекательные заведения.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2014
В разделе гороскопа на март 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2014 Весы Гороскоп на март 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания