Гороскоп на август 2013

Август 2013 года имеет все шансы продолжить традицию, по которой он считается одним из самых напряженных месяцев в году. И лишь во второй половине месяца многие почувствуют, что груз, который они несли на своих плечах в течение последних месяцев, сковывавший инициативу и мешавший продвижению вперед, постепенно тает, растворяется, и приходит ощущение свободы.

В первой декаде августа огромное количество работы закрутит нас в карусели обязанностей и нужд. За этот период можно сделать в три раза больше, чем обычно, особенно если не конфликтовать с партнерами и использовать их возможности. Если на время забыть об отдыхе и расслаблении, то мы будем очень довольны своими результатами. И это несмотря на то, что на поддержку со стороны рассчитывать не приходится, а те, кто обычно выручал нас, могут напомнить о старых долгах.

Вторая декада августа 2013 года завершаться напряженным аспектом: 21-го августа ожидается напряженное взаимодействие Юпитера и Урана. В первую очередь это будет воздействовать на сферу вашей трудовой деятельности и финансов, но и в остальных сферах жизни вы тоже сможете почувствовать упадок и торможение. В этот период мы склонны слишком субъективно воспринимать и людей, и события. Сейчас ничего не будет даваться без приложения больших усилий, но те из нас, кто сможет упорно трудиться будут достойно вознаграждены. Откажитесь в это время от долгосрочного планирования - вряд ли эти проекты будут когда-либо воплощены в жизнь. Не стоит также активно заниматься вопросами карьерного роста или укрепления своего авторитета, ввиду неизбежных осложнений. От крупных покупок в дом следует отказаться, они способны сильно пошатнуть семейный бюджет. Весы и Козероги первыми почувствуют дисгармонию в окружении и делах, но и у остальных знаков Зодиака возможен хаос в личных отношениях и делах. Чтобы быстро с ним справиться, придется взять на себя больше ответственности и проявить большую решительность.

С проблемами в семье могут встретиться те, кто отмечает свой день рождения в первой декаде периода Тельцов, Льва, Скорпиона или Водолея. Это связано с напряженным влиянием, которое оказывает на них планета дисциплинирующего действия Сатурн, проходящая сейчас по первой половине знака Скорпиона. Представителей этих знаков ждет увеличение нагрузок, связанных с домашними делами. На их плечи может быть возложена забота о престарелых или заболевших родственниках. Сложно будут протекать такие дела, как оформление семейных документов, размен квартиры. Но Тельцы и Скорпионы будут в более благоприятных условиях, чем Львы и Водолеи. Благодаря позитивному влиянию Юпитера они смогут в любой сложной ситуации получить поддержку со стороны родственников или внешних обстоятельств.

После 16 августа 2013 года планета гармонии и любви Венера переместится в знак Весов. В этом знаке Венера у себя дома, поэтому ее влияние здесь весьма благоприятно. Эмоциональное состояние людей в этот период будет тяготеть к равновесию. В любых даже самых сложных ситуациях будет довольно легко достигать компромисса. Усилится наша ответственность за любимых. Тот, кто легкомысленно относился к своим взаимоотношениям, считал их простым флиртом, поймет, что на самом деле все более серьезно. В противном случае отношения просто закончатся. У многих людей в этот период возникнет желание и возможность оформить официально свои любовные отношения.

Этот период также очень удачен для отдыха, приобретения красивых и дорогих вещей. Например, ювелирных украшений - они станут запоминающимся подарком и будут долго греть душу того, кому предназначены.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания