Гороскоп на август 2013 Лев

гороскоп на август 2013 Лев Большая часть августа 2013 года для Львов будет благоприятной. Вы сможете довольно успешно продвинуться в профессиональных делах, да и личная жизнь сложится вполне гармонично. Благодетельный Юпитер, проходящий сейчас по двенадцатому дому вашего символического гороскопа, защитит вас от неприятных неожиданностей, придаст больше уверенности в себе, поможет укрепить здоровье. Лишь конец июня будет сложным для текущих дел.

Август 2013 года - достаточно благоприятный для вашего самочувствия месяц. Посвятите его профилактическим мероприятиям, воспользовавшись народными средствами. Хороший эффект можно в это время получить от лечения травами и от посещения парной, а также от различных очистительных и косметологических процедур. Тем, кто интересуется восточными оздоровительными практиками, Марс подарит благоприятный период для занятий йогой и восточными единоборствами. Пользуйтесь традиционными народными средствами: пейте отвар шиповника, содержащий много витамина С, и ешьте чеснок, укрепляющий сердце и сосуды. Помните, что народная мудрость гласит: «Здоровье легко потерять, но невозможно купить».

Любовная жизнь большинства подопечных Солнца в августе 2013 года будет складываться благополучно. Вероятность конфликтов достаточно мала. Некоторая напряженность во взаимоотношениях возникнет только во второй декаде месяца, но вряд ли приведет к серьезным размолвкам. Серьезные изменения возможны в личной жизни только тех Львов, кто родился с 27 по 31 июля: натиск со стороны Сатурна может заставить их пойти на коренное преобразование взаимоотношений со «второй половиной».

Львы, отмечающие свой день рождения между 2 и 5 августа, испытают на себе гармоничное влияние Урана - планеты перемен. Уран, как правило, действует внезапно, и Львы этой группы могут получить неожиданное предложение о новой работе, а также изменить свои условия проживания или отправиться в дальнее путешествие. Очень благоприятные тенденции будут наблюдаться в жизни учащихся, научных и творческих работников. У них появится возможность успешно написать и защитить дипломы или диссертации, опубликовать художественные произведения или научные работы. У ученых может наступить прорыв в понимании сути изучаемых ими вопросов. Те из Львов, кто пока свободен, будут легко завязывать новые знакомства, которые вполне могут стать предвестником серьезных отношений.

Вторая декада августа 2013 года пройдет под воздействием космических энергий Юпитера и Урана. Юпитер - планета роста, перспективных возможностей и глобальных целей. Она приносит надежду и оптимизм везде, где появляется. Но сейчас, когда Юпитер вступит в напряженное взаимодействие с Ураном, у многих Львов появиться необходимость сменить направления деятельности и привычные методы работы. Такая конфигурация планет говорит о том, что социальный успех без перемен сейчас невозможен. Поэтому в своей работе и в частной жизни смело избавляйтесь от всего, что считаете старым, отжившим, мешающим прогрессивному движению вперед. В это время могут измениться ваши планы, касающиеся поездок или образования.

Третья декада августа будет наполнена множеством мелких дел и перемен на работе. Солнце, проходящее сначала напряженную конфигурацию с Нептуном, а затем вступающее в гармоничное взаимодействие с Сатурном, потребует вашего личного участия во всех этих делах - не надейтесь, что сможете остаться в положении стороннего наблюдателя. Дома в этот период придется уделить внимание заболевшему родственнику или лично взяться за решение важного семейного вопроса.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Лев Гороскоп на август 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания