Гороскоп на август 2013 Близнецы

гороскоп на август 2013 Близнецы В августе 2013 года сильные потрясения и большие неприятности обойдут Вас стороной, если Вы не станете прилагать самостоятельных усилий к их появлению.

В первой декаде августа противостояние Юпитера и ретроградного Плутона вытянет наружу старые прорехи, и ваши расходы могут значительно превысить доходы. Чтобы держать эту важную сферу в оптимальном состоянии, необходимы финансовая дисциплина, четкое планирование и строгий контроль за расходованием средств. Во-вторых, звезды не обещают полного взаимопонимания и в личной жизни. Вас могут ждать эмоциональные взлеты и провалы, подъемы и спады чувств. Самое главное здесь - проявить такт и не слишком капризничать.

Здоровье в течение этого месяца не должно беспокоить, так как вы будете полны энергии, а все ваши помыслы будут направлены на активную деятельность. Большие физические нагрузки окажутся для вас не страшны. Исключением может стать сфера дома и семьи, где судьба будет предлагать вам ситуации, которые могли бы вас дискредитировать в глазах домочадцев. Вам захочется спрятаться от презренного быта и свести количество своих домашних обязанностей к минимуму. Чтобы как-то перевести эту мутную энергию в позитивный контекст, попробуйте уступить, а напряжение в семье уменьшить с помощью активных занятий домашним хозяйством. Вероятно, вам будет нелегко критически подойти к своему поведению и принять новую программу перерождения, отказавшись от излишнего эгоизма и самолюбия. Но не забывайте, что от этого выиграют, прежде всего, ваши отношения, так что игра стоит свеч. В противном случае вероятны разрывы как результат вашего эгоистичного и противоречивого поведения.

Вторая декада августа 2013 года станет проверкой на прочность фундамента, на котором построены взаимоотношения с родными. Кроме того, напряженное влияние Юпитера и Урана может принести новый виток материальных проблем, связанных с детьми. Остерегайтесь также соблазна острых ощущений, экстремальных форм развлечений и ловушек, приготовленных азартными играми. Не исключено, что некоторым Близнецам моральный ущерб (помимо материального) могут принести внебрачные любовные связи или аморальный образ жизни. Следует опасаться недолговечности романтических увлечений или незапланированной беременности.

Помните, что все хорошо только в разумном количестве, не забывайте о чувстве меры. Домочадцы могут быть явно недовольны вашим вялым отношением к домашним делам. Чем больше усилий вы приложите для совершенствования себя, тем лучших результатов добьетесь. Положительное влияние планет будет отмечено в сфере здоровья, которая принесет меньше всего огорчений. А это уже немало, и даже потраченные на оздоровление деньги - сущий пустяк. Неплохие перспективы ожидают некоторых Близнецов в области образования, а в первой половине августа - в отношениях с друзьями.

Третья декада августа 2013 года будет нестабильной в профессиональном отношении. Попятный Нептун не сулит устойчивости в отношениях с сослуживцами и руководством, поэтому вряд ли возможен в этот период карьерный рост или обретение высокого социального статуса. В это время вероятны серьезные просчеты, которые негативно скажутся на карьере Близнецов. Этот период не так удачен для свиданий, как Вам бы хотелось. Взаимная занятость любимого человека и Вас самих не будет этому способствовать. А для Близнецов, состоящих в браке, это время окажется неплохим. Нежность, трогательная забота, усилившиеся под гармоничным влиянием Меркурия и Юпитера, управителя седьмого символического дома Близнецов, отвечающего за Ваши супружеские отношения, только увеличат взаимную тягу друг к другу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Близнецы Гороскоп на август 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания