Гороскоп на август 2013 Весы

гороскоп на август 2013 Весы В августе 2013 года Весам придется больше внимания уделить вопросам работы и карьерного роста. Сразу три планеты будут оказывать влияние на эту сферу - Юпитер, Марс и Меркурий, поэтому можно сказать однозначно - дел у Весов заметно прибавится. Юпитер обещает вам большой успех в карьере и улучшение социального положения. Но благодетельная энергия планеты не принесет ничего на блюдечке, и вам придется очень постараться, чтобы справиться со всеми намеченными делами. Но можете быть уверены в том, что большинство ваших усилий будут щедро вознаграждены. Также в этом месяце будут чрезвычайно эффективно проходить контакты с чиновниками, особенно высокими, учитывая совместное с Юпитером влияние Плутона. Плутон - покровитель коллективной деятельности, его воздействие благоприятно отражается на управлении крупными финансовыми потоками. Следует, однако, поостеречься каких-либо серьезных изменений под влиянием этой планеты, поскольку инициируемые ею перемены обычно очень разрушительны и глобальны. Меркурий добавит необходимой рутины в вашу работу. И если вы не найдете людей, которым могли бы поручить часть своих дел и обязанностей, то рискуете оказаться под завалом мелочей, мешающих реализации более крупных планов.

С 4 по 12 августа противостояние Юпитера и ретроградного Плутона может потребовать от вас нелегкого выбора между домашними делами и работой, между расположением начальства, коллег и хорошими отношениями в семье. Вам придется больше времени уделять профессиональным делам, задерживаться на службе в неурочное время.

Воздействие Венеры из знака Девы в первой половине августа 2013 года сделает Весы более чувствительными, ранимыми и легко утомляемыми, более подверженными стрессам. Поэтому из-за наплыва дел ни в коем случае не стоит забывать об отдыхе. Насколько в этот период будет успешен коллективный труд, настолько под влиянием Венеры возрастет необходимость периодического уединения. Также в этот период Девам необходимо более внимательно отнестись к своему самочувствию, поскольку повышена вероятность возникновения простудных заболеваний и есть риск отравлений. Косвенной причиной для недомогания могут стать и небольшие поездки или путешествия.

Во второй декаде августа 2013 года влияние Урана добавит Весам свободолюбия и жажды самостоятельности, принесет много творческой энергии и инициативы, увеличит скорость мышления, но вместе с этим повысит раздражительность, снизит работоспособность, поскольку Уран и Юпитер будут находиться в напряженном взаимодействии. Самый большой вред делу при такой космической ситуации может принести избыточный индивидуализм, который помешает вашему общению с окружающими людьми. Стоит внимательнее отнестись к критике со стороны и принять ее к сведению, поскольку ваша собственная самооценка будет несколько завышена. Это также не самый удобный момент для того, чтобы требовать повышения зарплаты или каких-либо привилегий, поскольку из-за напряженного влияния Урана и Юпитера вы не сможете предвидеть реакцию начальства, которая, скорее всего, будет негативной.

После 16 августа 2013 года переход Венеры в Ваш знак Зодиака несколько снизит накал уранического влияния. В этот период стоит больше внимания уделить рутине: сильная Венера позволит спокойно разобраться с самыми неприятными и нелюбимыми вашими обязанностями. Хорошо бы закончить работу, которая давно откладывалась. Вторая половина августа благоприятна для крупных приобретений и покупок, особенно мебели. Многие Весы смогут решить многие свои домашние проблемы. Гармония придет и во взаимоотношения Весов. На работе повышаются ваши шансы на то, что начальство оценит по достоинству ваши заслуги. Период хорош для бракосочетания.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Весы Гороскоп на август 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания