Гороскоп на август 2013 Дева

гороскоп на август 2013 Дева Август 2013 года будет насыщен космическими явлениями, что сделает жизнь многих Дев интересной и разнообразной, хотя и не всегда простой. В одних сферах жизни подопечные Меркурия встретятся с позитивными тенденциями, в других - их ждут сложности и препятствия.

В первую неделю августа гармоничное влияние Венеры с Марсом способствует росту карьеры, профессиональным достижениям. Данный период необыкновенно насыщен контактами с друзьями и единомышленниками, которые окажут неоценимую поддержку в учебе и работе, своевременно снабжая необходимой информацией или обеспечивая протекцию или покровительство, если вы решите заняться каким-либо новым или незнакомым для вас видом деятельности. Позитивное положение Марса и Венеры поможет улучшить отношения с коллегами, получить признание вашей работы руководством, повысит самооценку. Возможно, работа станет более интересной и высокооплачиваемой. Позитивное воздействие планет приведет к появлению новых возможностей в профессиональной сфере, раскрытию творческих талантов, везению в финансовых делах.

Ситуация станет менее оптимистичной, когда 8 августа Юпитер вступит в противоборство с Плутоном. В это время будет сложно добиться признания окружающими ваших заслуг. До середины августа Девам придется рассчитывать только на собственные силы в работе. Этот период из-за напряженного влияния Юпитера и Плутона крайне неудачный для работы в коллективе. Сейчас вы более эффективны, работая в одиночку. Любые союзы, новые знакомства, которые вы обретете в этот период, будут потенциально бесперспективны в финансовом отношении. Вам следует быть очень разборчивыми в выборе новых партнеров и превратить количество жаждущих сотрудничать с вами в твердое качество. Старайтесь во всем полагаться на собственные силы. Даже старые проверенные партнеры могут вас подвести. Зато это время заставит научиться справляться с самыми трудными профессиональными задачами, не полагаясь на знания и поддержку, полученные от других. Это важный период для внутреннего роста.

Первая половина августа 2013 года ознаменована прохождением Венеры по первому дому вашего символического гороскопа, отвечающего за наше самопроявление, за то, как мы ведем себя и выглядим. Венера повысит вашу привлекательность, усилит обаяние, что наверняка увеличит количество новых поклонников или поклонниц. Период с 1 по 15 августа является идеальным для мер по улучшению фигуры и лица. Займитесь гимнастикой, измените прическу, проведите косметические процедуры, купите новые украшения и одежду.

После 16 августа переход Венеры в дом .финансов и движимого имущества позволит увидеть перспективы владения собственными материальными ресурсами. Многих Дев это прямо или косвенно приведет к увеличению возможностей заработка, особенно с помощью финансово-экономических специальностей и работы в сфере услуг. Сильная Венера в знаке Весов поможет избежать конфликтов из-за неуплаченных долгов или кредитов.

Во второй декаде августа 2013 года планета расширения и роста Юпитер из знака Рака вступит в противоборство с Ураном. Данная конфигурация наверняка окажет очень важное влияние на вашу профессиональную сферу. Вполне вероятна коренная переориентация вашей деятельности. Многие осознают, что двигались в неверном направлении и что пришла пора взять новый курс. Хотя подобное может произойти и помимо вашей воли, например, по причине смены политики организации, в которой вы трудитесь. Период перемен будет довольно беспокойным, однако, начиная с этого момента, у вас появятся прекрасные возможности для роста и достижений.

В третьей декаде августа прохождение общительного и коммуникабельного Меркурия по дому тайн внесет неясность и путаницу в ваши отношения с любимыми и друзьями. Вы можете стать в это время неразговорчивым. Однако рекомендуется общаться с теми, кому сейчас сложнее, чем вам.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Дева Гороскоп на август 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания