Гороскоп на август 2013 Рыбы

гороскоп на август 2013 Рыбы Август 2013 года будет наполнен общением с друзьями, возлюбленными, деловыми партнерами. Все области жизни будут проявляться именно через взаимоотношения с окружающими. Влияние Юпитера в течение августа дает большие шансы на успех у представителей противоположного пола, но повысятся ваши расходы на развлечения. Также на любовные отношения Рыб будет оказывать влияние ретроградный Плутон. Космическая ситуация неблагоприятна для бракосочетания, начала совместной жизни, прописки к избраннику на квартиру. Ретроградность Плутона не позволит Львам завершить начатое и заставит вас вернуться к этим вопросам годы спустя, когда будет уже очень трудно все исправить. Ошибки в документах могут стать причиной проблем в будущем.

Первая декада августа сулит вам встречу с человеком, который впоследствии сыграет не последнюю роль в вашей жизни. Знакомство это состоится при весьма неожиданных обстоятельствах и продлится долгие годы.

Напряжение Плутона в конце первой декады августа сделает многих Рыб более агрессивными, склонными к конфликтам, особенно с друзьями и возлюбленными. Избегайте излишнего давления на окружающих вас людей, демонстрации своих волевых качеств и характера. Плутон лишает чувства меры в таких ситуациях, и вы легко можете обидеть кого-нибудь, даже не обратив на это внимания. В это же время ваши товарищи своими ошибочными действиями могут нанести вам материальный ущерб, поэтому избегайте общих с ними дел и не давайте денег в долг. Мотивируйте отказ собственным безденежьем, иначе возвращения своих средств вы можете так и не дождаться.

В августе 2013 года в финансах возрастает роль случая, здесь все будет зависеть от вашей реакции. Уран - планета шансов – весь август будет влиять на деньги Рыб и принесет немало возможностей для увеличения капиталов. Подопечные Нептуна пройдут проверку на решительность и способность к разумному риску. Негативные качества Урана могут проявиться в виде мелких неожиданных препятствий в, казалось бы, уже идущих к окончанию делах. Все проблемы будут разрешимы, но их неожиданность может сильно снизить ваш оптимизм и принести нежелание заниматься чем-либо вообще.

Вторая декада августа будет проходить под влиянием напряженного взаимодействия Урана и Юпитера. Обострятся все негативные качества обеих планет, что может стать причиной различных неприятностей, особенно в том, что касается Ваших финансов. В этот период рекомендуется избегать финансового риска, не планируйте на эти дни крупных покупок. Причиной неудач может стать недостаток здравого смысла в поступках и принимаемых решениях. Не пренебрегайте советами ваших друзей, но к советам возлюбленных следовало бы отнестись настороженно. В этот период будьте предельно внимательны и незамедлительно реагируйте на любые симптомы финансовой нестабильности. Хотите вы того или нет, но в это время необходимо тщательно планировать расходы и доходы - только тогда вам удастся избежать возможных неприятностей. В этот период не стоит надеяться на хорошую прибыль или оплату ранее выполненного задания. Не пытайтесь бороться с ветряными мельницами - вы только напрасно потратите силы и нервы. Лучше постарайтесь обеспечить юридическую чистоту своих намерений и действий. Даже не пытайтесь обойти закон, иначе непременно угодите в ловушку. А подчеркнутая корректность и тактичность избавит вас от нежелательных разборок с контролирующими органами.

В третьей декаде августа 2013 года Рыбы должны избегать чрезмерной эмоциональности и не провоцировать конфликты. Сейчас вы находитесь в прекрасной физической форме и достаточно уверены в себе и своих способностях, благодаря чему легко сумеете вдохновить своих возлюбленных и сделать общение взаимно приятным.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Рыбы Гороскоп на август 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания