Гороскоп на август 2013 Козерог

гороскоп на август 2013 Козерог Август 2013 года станет для Козерогов месяцем активных действий. Наиболее важными и перспективными окажутся области, связанные с обучением, общением и партнерством. Вы можете устремиться и к более далеким целям - например, поехать за границу, получить диплом или ученое звание, решить важные юридические проблемы. Успешными будут дальние поездки, изучение других культур. Наряду с перспективами многие Козероги встретятся и с препятствиями. Начало и середина августа предвещают проблемы с самочувствием. Неконтролируемые инстинкты могут вырваться из глубин вашего подсознания. Карьерному продвижению будут мешать странные силы. Но если вы ощутите давление обстоятельств или нажим со стороны начальства и сослуживцев, не драматизируйте ситуацию.

Будут в августе 2013 года актуальными и вопросы взаимоотношений с друзьями. Весь месяц в доме друзей, покровителей и единомышленников вашего гороскопа будет находиться Сатурн, причем его взаимодействие с другими планетами окажется как позитивным, так и негативным. Поэтому периоды полного взаимопонимания с товарищами будут чередоваться с периодами холодности и отчуждения.

Довольно тяжелым, полным различных дел и забот этот месяц станет для тех подопечных Сатурна, которые родились в период с 29 декабря по 2 января. Эти люди испытают на себе глубокое, трансформирующее, иногда даже давящее влияние Плутона. Энергия планеты может вызвать в жизни представителей этой группы сложные обстоятельства, которые неизбежно обернутся изменениями в профессиональной, личной и семейной жизни. Многие будут вынуждены сменить работу, а кому-то придется отстаивать свои права в суде. Некоторым предстоит пережить потерю кого-то из родственников или друзей. Но есть у влияния Плутона и положительные стороны. К примеру, сейчас наступает очень подходящий момент для того, чтобы уделить пристальное внимание здоровью: отказаться от вредных привычек, стать вегетарианцем, провести комплексную очистку организма (разумеется, под наблюдением врача), начать занятия по какой-либо оздоровительной системе. Все приложенные вами усилия дадут отличные результаты.

В первой половине августа 2013 года любовные увлечения могут захватить вас во время дальних путешествий. Это время как нельзя лучше подходит для обращения в брачные агентства: вы сможете легко познакомиться с перспективным партнером из-за рубежа или с высокообразованным человеком. Своим обаянием вы доставите любимым людям массу удовольствия. К тому же многим из вас захочется изменить свой образ на более романтичный с помощью необычной одежды, новой прически или оригинального макияжа.

В первой декаде августа, благодаря влиянию Меркурия из знака Рака, создастся благоприятная ситуация для вступления в брак. Кроме того, расположение планеты говорит о том, что в это время вероятны новые знакомства во время учебы или поездок. А с 8 по 24 августа вы можете встретить свою «половинку» при каких-то экстремальных обстоятельствах. Более того, чем опаснее будет ситуация, складывающаяся вокруг вас (а особенно - вокруг ваших финансов), тем больше у вас будет шансов найти настоящую любовь.

В третьей декаде августа в вашей любовной жизни произойдет положительный поворот, а ваши отношения с любимыми людьми получат новый импульс. В этот период вы будете особенно привлекательными для представителей противоположного пола, а легкая влюбленность вполне может перерасти в пламенную страсть. Но в последние дни месяца конфликт Венеры с Юпитером в корне изменит ситуацию на вашем любовном фронте. Повысится вероятность ссор и выяснений отношений по пустякам.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Козерог Гороскоп на август 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания