Гороскоп на август 2013 Рак

гороскоп на август 2013 Рак Август 2013 года для большинства Раков окажется очень насыщенным. И дома, и на работе то и дело будут происходить события, требующие вашего непосредственного участия. Юпитер, отвечающий за рост и развитие, находится в первом доме Вашего символического гороскопа. У Вас появится больше уверенности в своих силах, Вы станете более активными и успешными в своем самовыражении и проявлениях.

Наиболее спокойным этот месяц окажется для Раков, родившихся во второй декаде июля. А Ракам, родившимся в первой декаде июля, благодетельный Юпитер предвещает новые планы и надежды, оживление профессиональной и личной жизни. Их ждут хорошие перспективы в карьере, любовных делах, дружеских отношениях. У многих из них появятся хорошие возможности для близких и дальних поездок, многих ждет успех на работе. Они смогут заметно продвинуться в бизнесе, наметятся позитивные перемены в личных отношениях.

Раки, отмечающие свой день рождения между 24 и 27 июня, испытывают в августе 2013 года сильное влияние Нептуна - покровителя романтических увлечений и любви. Вполне вероятно, что многие из молодых Раков, родившихся в указанное время, испытают состояние первой влюбленности, а взрослые Раки откроют для себя что-то новое в уже устоявшихся любовных отношениях. Но Нептун в третьей декаде августа будет находиться в противостоянии с Меркурием и Солнцем, поэтому неизбежны переживания и разлуки. Кроме того, вы можете встретиться со сложными ситуациями в семье и на работе. Нептун - это еще и планета иллюзий и большой неразберихи, поэтому, погружаясь в любовные переживания, люди часто становятся невнимательными, совершают ошибки в работе. А потому от тех, кто родился в указанный период июня, сейчас требуется быть предельно собранными.

В первой декаде августа 2013 года многие подопечные Луны ощутят позитивное влияние Венеры, отвечающего за домашние заботы Раков. Кто-то затеет ремонт в собственной квартире. Смело рассчитывайте на помощь близких. Также для этого периода характерно возрастание внимания к родственникам, особенно к детям и родителям, поэтому встречи с родными станут более частыми. Вторая половина августа подходит для домашних заготовок. Зимой Вы порадуете себя и свою семью вкусным компотом и вареньем.

Вторая декада августа 2013 года пройдет под влиянием напряженной конфигурации Юпитера с Ураном. Юпитер - планета расширения возможностей, далеких целей и больших притязаний. То, что Юпитер вступает в напряженную конфигурацию с планетой перемен Ураном, говорит о том, что социальный успех без изменений сейчас невозможен. Поэтому в своей жизни смело избавляйтесь от всего, что считаете старым, отжившим, мешающим вашему прогрессу. В этот период Раки могут поменять место работы, у них могут завязаться контакты с новыми деловыми партнерами. Некоторые представители Вашего знака внезапно откажутся от выбранного ранее курса, поменяв его на другой. Способ зарабатывания денег также покажется не приносящим желаемого удовлетворения. Однако следует учитывать, что новое вовсе не обязательно окажется лучше старого.

Во второй половине августа 2013 года нарушений финансовой стабильности людям, родившимся в конце июня - середине июля, ожидать не приходится. Режим строжайшей экономии вводить не понадобится, и многим удастся отдохнуть, не отягощая себя проблемами по поводу хлеба насущного. Одним выдадут отпускные, другим - премию по итогам прошедшего полугодия или квартала. Этот период подходит для оформления различных займов, кредитов, открытия банковских счетов на выгодных для себя условиях. Не упускайте этой возможности, так как потом сделать все это будет сложнее.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Рак Гороскоп на август 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания