Гороскоп на август 2013 Скорпион

гороскоп на август 2013 Скорпион Как известно, упорные и настойчивые Скорпионы способны бороться за достижение своих целей даже в самых неблагоприятных условиях. В августе 2013 года доказывать эту астрологическую аксиому им будет нелегко. На протяжении всего месяца строгий Сатурн будет следовать по знаку Скорпиона, наполняя важные сферы жизни проблемами и требуя взвешенного реагирования на ход дел.

В первой декаде августа тема здоровья потребует от вас моральных усилий, силы воли. Прислушайтесь к голосу своего организма, не к чему превозмогать сильную усталость. Научитесь адекватно рассчитывать свои силы и делать своевременные передышки в кипучей деятельности, чтобы организм успевал восстанавливать силы. Ваш интеллект будет направлен больше на практические цели, и любая идея в бизнесе заинтересует вас с точки зрения наличия практического результата. Трудно будет раскачаться на какое-то быстрое дело. Вам будет непросто сохранить паритет между тем временем, которое вы посвящаете семье, и тем, которое вы проводите на работе. Вы будете то и дело ощущать изменения в настроении и поведении родных. Правда, у вас появится хорошая возможность проявить себя, доставить им больше удовольствия, взявшись выполнять домашнюю работу с огромным энтузиазмом. Хозяйственные хлопоты займут значительную долю времени, но результаты ваших усилий вас непременно порадуют. Позиция Меркурия располагает к получению практических знаний, навыков, повышению образовательного уровня.

Во второй декаде августа 2013 года несколько обострятся отношения Скорпионов с друзьями. Вмешательство его величества Случая плюс ваша недальновидность - и все не самое лучшее может случиться с вами неожиданно. Диссонанс Юпитера и Урана может подложить настоящую «бомбу» в виде наскоков начальства или даже крутых карьерных спадов, непредвиденных дальних путешествий или проблем с законом. Вы способны увлечься невыгодным и сомнительным деловым партнерством и на время потерять почву под ногами. Вас посетит множество идей, но не стоит спешить их немедленно реализовывать. Ради оригинального решения вы склонны пожертвовать и практичностью, и стабильностью, о чем придется вскоре пожалеть. При выборе учебного заведения для поступления некоторые абитуриенты неожиданно для родителей и самих себя сменят ориентиры и выберут совершенно иной вариант. Для Скорпионов жаждущих острых ощущений появится потребность развлечься и развеяться от рутинных занятий. Многие одинокие романтики окунутся с головой в океан мимолетных романов и любовных увлечений.

После 16 августа 2013 года с переходом Венеры в знак Весов Ваш характер и стиль любовных отношений станет более замкнутым, вы многое будете держать в тайне, из-за чего можете пострадать сами. Возможно, придется пережить испытание расставанием или холодностью возлюбленных. В этот период многие Скорпионы обнаружат, что существующие отношения зашли в тупик и надо срочно что-то менять, чтобы сохранить любовь и согласие. Некоторые из вас примут решение о разрыве с любимым человеком. Но не торопитесь, лучше подумайте о том, как поступить, чтобы не наломать дров. Если ваш брак достаточно прочен, то такая космическая обстановка не окажет на него существенного воздействия. Конечно, ваши отношения с супругом претерпят некоторую трансформацию, но не потеряют при этом ни одной из своих положительных сторон. А кто-то из вас в это время вернется к прежним сердечным привязанностям. Не исключено, что старые подходы к решению любовных проблем полностью исчерпают себя, и вам придется разнообразить арсенал своих романтических средств.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Скорпион Гороскоп на август 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания