Гороскоп любовный на 2014 год для знака Водолей

Водолей гороскоп 2014 года Любовная жизнь Водолеев в начале 2014 года подвергнется некоторым испытаниям. Попятное движение планеты любви Венеры до 1 февраля пройдет по двенадцатому дому Вашего символического гороскопа, отвечающему за неблагоприятные условия и ограничения, находящиеся вне Вашего контроля. В связи с этим повышается вероятность разлук и расставаний с любимым человеком. У некоторых Водолеев эти разлуки могут быть вполне реальными, например, по причине отъезда возлюбленного или ссоры. У других внешне мало что изменится, но в отношениях возникнет временное отчуждение, скрытые взаимные обиды или необъяснимая потеря интереса. В любом случае наступит пора эмоционального ухода в себя, внутреннего бурления чувств и невозможности выразить их.

Кроме того в начале 2014 года Солнце, управитель Вашего дома любви и брака, будет находиться в знаке Козерога, то есть в самой потаенной области Вашего гороскопа. Вам захочется побыть в одиночестве после суеты и сумятицы рождественских праздников.

20 января Солнце войдет в Ваш знак Зодиака, и Вы будете отлично выглядеть и великолепно себя чувствовать. Если Вы одиноки, то в этот период постарайтесь как можно больше общаться. После 19 февраля, когда Солнце войдет в знак Рыб, Вы будете всячески умасливать своего партнера, что может быть довольно обременительно для Вашего кошелька.

После 21 марта кто-то, кого Вы встречаете постоянно, может предстать перед Вами в совершенно ином свете. Больше общайтесь с коллегами и друзьями, чтобы не упустить интересную возможность.

20 апреля 2014 года Солнце войдет в знак Тельца. Если Вы живете с партнером, общество друг друга будет Вам настолько приятно, что Вы не захотите встречаться больше ни с кем. Если в последнее время между Вами возникали определенные проблемы, наступит хороший период для того, чтобы во всем разобраться.

После 21 мая, когда Солнце перейдет в знак Близнецов, скорее всего, Вам не захочется сидеть дома, и у Вас появится не один перспективный партнер. Вы будете исключительно привлекательны, что позволит Вам отлично провести время.

21 июня 2014 года Солнце войдет в знак Рака. Отношения с коллегами будут складываться на редкость удачно. Никогда нельзя сказать точно, не перерастут ли эти отношения в нечто большее. Когда 23 июля Солнце перейдет в знак Льва, Вы уже будете относиться к кому-то из коллег значительно более серьезно. Остальные будут готовы прийти Вам на помощь. Их дружелюбный настрой сделает вашу социальную жизнь исключительно активной, и это Вам понравится. В конце августа Солнце войдет в знак Девы. Эта область Вашего гороскопа связана с большим бизнесом, и Ваши мысли будут заняты скорее деньгами, чем любовью. Это сделает Вас довольно критичным и едким. Хотя обычно Вы отличаетесь исключительной терпимостью, поведение кого-то из окружающих выведет Вас из себя.

23 сентября Солнце войдет в знак Весов. Эта область Вашего гороскопа связана с иностранными делами. Особое удовольствие Вам доставит общество людей из других стран или принадлежащих к совершенно иному кругу. Вы можете встретить человека, который покажется Вам неотразимо привлекательным. Различия между Вами сблизят Вас, а не оттолкнут.

Когда 23 октября Солнце войдет в знак Скорпиона, более всего Вас будут занимать вопросы карьеры. Это не помешает вашей романтической связи с кем-то из коллег. Кое-кто, кого Вы видите каждый день, обратит на Вас внимание, чего Вы даже не заметите. В период с 22 ноября по 21 декабря Солнце будет перемещаться по знаку Стрельца. Эта область Вашего гороскопа связана с командной работой, общением и дружбой, поэтому общение будет исключительно интересным и плодотворным. Все захотят видеть Вас на своих вечеринках. Если Вы одиноки и вполне этим довольны, Вас ожидает замечательное время. Если Вы одиноки и ищете себе партнера, то у Вас появится огромный выбор.

 
 
2014 год Лошади - гороскоп ВодолеяГороскоп на 2014 год - Водолей
 
Гороскопы Водолея на 2014 год зеленой Лошади, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2014г для ВодолеяЗнак зодиака Водолей: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Собака, совместимого со знаком зодиака Водолей.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания