Гороскоп на 2014 год для знака Дева

гороскоп 2014 года Дева 2014 год станет для людей, родившихся под знаком Девы, временем напряженного труда и одновременно новых возможностей и перспектив. До 16 июля благодетельный Юпитер будет перемещаться по одиннадцатому дому Вашего символического гороскопа (новые планы и проекты), и под его влиянием в вашу жизнь могут войти новые люди, новые интересы, новые дела.

После 16 июля Юпитер будет находиться в двенадцатом доме Вашего гороскопа. Это поле карты отвечает за дальние путешествия и контакты с иностранцами, поэтому в течение года помощь будет приходить оттуда, откуда Вы ее совершенно не ждете, у Вас появятся тайные покровители.

Восьмой сектор вашей карты окажется в этом году под воздействием Урана, в связи с чем повысится вероятность экстремальных ситуаций. Впрочем, не исключено, что это изменит вашу жизнь к лучшему, ведь перемены всегда случаются вовремя: рвутся ненужные связи, повышается активность, происходят прозрения. Под влиянием Урана в вашей голове родятся неожиданные идеи, которыми Вы сможете увлечь окружающих Вас людей. А в процессе реализации этих идей у Вас могут появиться новые, необычные источники доходов.

Седьмой дом Вашего гороскопа (брак) будет окрашен влиянием Нептуна. В лучшем случае планета поможет Вам найти общий язык с окружающими и избежать конфликтов, а в худшем - Вы окажетесь в зависимости от других людей, столкнетесь с путаницей и обманами.

Строгий Сатурн продолжает свое ограничивающее влияние на знак Скорпиона и в области Вашего гороскопа, связанной с братьями и сестрами, короткими регулярными поездками и манерой общения. Сатурн в этой позиции будет придавать серьезный оттенок всему, чем Вы занимаетесь. Из-за влияния Сатурна, Вы будете менее коммуникабельны, но зато получите шанс узнать, кто из Вашего ближайшего окружения действительно достоин внимания. Кроме того, эта позиция благоприятствует учебе, и, если Вам нужно повысить квалификацию для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, сейчас для этого самое время. Со 2 марта по 20 июля Сатурн будет находиться в ретроградной фазе, поэтому возможны задержки в осуществлении каких-либо новых начинаний.

23 декабря строгий Сатурн перейдет в знак Стрельца и в ближайшие 2,5 года заставит Вас определиться с местом жительства, решить все вопросы с недвижимостью. Вы сможете, наконец, обрести свое жилище. Что касается молодых Дев, то главную роль в этом сыграют родители и старики.

Последний раз Сатурн проходил через знак Стрельца с 17 ноября 1985 года по 13 февраля 1988 года. А это значит, что все родившиеся в этот период Девы почувствуют, что закончились детство и юность и начинается новый, взрослый, 30-летний цикл, и самое время обзавестись семьей и решить квартирный вопрос. А те, кому сейчас исполняется 59 лет и кто пережил два цикла Сатурна, могут решить отойти от дел и начать готовиться к старости или, наоборот, почувствуют в себе силы для реализации грандиозных общественных проектов, связанных с политикой или с властями.

Трижды в год Ваш небесный покровитель Меркурий, планета коммуникации, связи и торговли, меняет направление своего движения с прямого на попятное. В 2014 году Меркурий будет двигаться попятно с 07 по 28 февраля, с 07 июня по 01 июля, с 04 по 25 октября. Поскольку эта планета является управителем и Дев, и десятого сектора их символического гороскопа, отвечающего за взаимоотношения с начальством, ее попятное движение предвещает проблемы в трудовом коллективе. В это время излишняя суета, придирчивость и болтливость помешают достижению наилучших результатов. Если Вы руководитель, постарайтесь в эти дни более четко формулировать задания, которые Вы даете своим подчиненным, поскольку под влиянием попятного Меркурия людям становится очень сложно понимать друг друга. Это также не самый лучший период для проведения различных совещаний и «мозговых штурмов»: Вы вряд ли чего-нибудь добьетесь, и все выльется в пустые разговоры. Кроме того, планета коммуникаций может оказать определенное влияние на образовательный процесс. Так что студенты и школьники должны помнить, что эти периоды - не самое подходящее время для обучения.

По количеству затмений 2014 год окажется обычным, ожидается всего четыре затмения. Середина апреля - зона действия лунного (15 апреля) затмения. В это время думайте, но не предпринимайте стратегических шагов, особенно в сфере финансов. Солнечное затмение (29 апреля) может ознаменовать собой начало нового этапа в Вашем образовании.

Во время лунного затмения 8 октября советуем Девам отложить решение правовых вопросов, особенно связанных с вопросами наследства, страховок, налогов. Затратив массу усилий, Вы не добьетесь поставленных перед собой результатов. Не стоит в это время, и выяснять отношения с родственниками, особенно связанные с финансами (наследство и алименты). Не суетитесь попусту, ваше желание сделать все наилучшим образом, возможно, принесет только обратный результат.

Обратите особое внимание на солнечное затмение (24 октября). Это космическое событие вызовет повышенную конфликтность в отношениях и аварийность на дорогах.

 
 
гороскоп Девы на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Дева
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Дева распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для ДевыДева: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Змея, совместимого со знаком зодиака Дева.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания