Гороскоп на 2014 год для знака Телец

гороскоп 2014 года Телец 2014 год сулит Тельцам успех в публичных выступлениях, а также будет способствовать удаче в совместных деловых начинаниях с родственниками, особенно дальними. Расположение Юпитера предвещает расширение круга деловых знакомств, из которых Вам будет трудно выделить наиболее нужные и перспективные. Но имейте в виду: все дискуссии и переговоры в этот период легко могут превратиться в пустую болтовню и будут отнимать слишком много времени, отвлекая Вас от реализации важных планов.

До 1 февраля Ваша покровительница Венера будет находиться в фазе видимого попятного движения. Венера - планета любви, красоты, гармонии и материальных благ, и во время ее попятного хода возможны финансовые затруднения, задержки денежных выплат, а также сложности в любви, нарушения взаимопонимания с возлюбленными. В это время Вы будете переполнены чувствами, но что-то будет мешать их свободному выражению. Может возникнуть безответная влюбленность или роман, который завершится очень быстро. Все практические дела представителей Вашего знака в этот период будут продвигаться крайне медленно. Но есть у попятной Венеры и положительные свойства. Так, именно сейчас Вы можете решить проблемы взаимоотношений, проанализировав их самостоятельно или с помощью профессионала (психолога или астролога). Кроме того, возможна встреча или даже возобновление связи с прежним возлюбленным. А вот для вступления в брак период попятного движения Венеры неблагоприятен. Не стоит также в эти дни покупать наряды и украшения, менять свой имидж: чувство красоты может Вам изменить и впоследствии и покупки, и новая внешность Вас разочаруют. Во время попятного движения Венеры, возрастет риск обострения хронических болезней: гинекологических, эндокринных и кожных. Не исключены заболевания мочеполовой системы и горла.

В течение всего года в доме науки, духовной жизни, высшего образования и дальних путешествий Вашего символического гороскопа будет находиться Плутон. Такое влияние повысит Ваш интерес к знаниям, обострит интуицию, сделает благоприятными дальние и зарубежные поездки.

Во вторую очередь Вас затронут вопросы отношений со своими друзьями. Это связано с тем, что весь год в доме друзей, покровителей и единомышленников Вашего символического гороскопа будет находиться Нептун. Причем до 8 июня он будет двигаться прямо, а 9 июня перейдет от прямого к попятному движению. В этот период многие Тельцы поймут, что хотя среди их друзей и подруг действительно есть выдающиеся личности, однако все они люди, а не боги, со всеми свойственными им пороками и недостатками. Поэтому периоды прекрасных отношений с друзьями будут чередоваться с периодами отчуждения и взаимного недовольства.

Влияние Урана из дома тайн, изоляции и ограничений вызовет у Тельцов желание раскрывать секреты и разгадывать загадки. Причем до 21 июля Уран будет двигаться прямо, а 22 июля перейдет от прямого к попятному движению. Нахождение планеты в этом доме считается не совсем благоприятным, поэтому приготовьтесь к возможным осложнениям и неожиданностям. Очевидно, Вы поймете, что существует много людей, заинтересованных в сохранении тайн, и не исключено появление достаточного количества недоброжелателей, особенно в период попятного движения Урана.

Серьезными личностными кризисами у Тельцов может осложниться конфликт Юпитера и Урана, который сформируется 26 февраля, и 20 апреля. Какая-либо групповая деятельность в это время будет сильно затруднена из-за возросшего стремления к независимости. Чем больше препятствий будет возникать на Вашем пути, тем настойчивее будут Ваши попытки завоевать себе свободу. Не следует считать этот период однозначно неудачным, но успех потребует контроля над ситуацией и своими эмоциями. Ожидайте также новых возможностей, открывшихся в связи с дальними путешествиями, высшим образованием, развитием профессиональных дел или литературным творчеством.

До 23 декабря в доме партнеров, общественных связей и союзов Вашего гороскопа будет находиться Сатурн, что вызовет трудности в отношениях с деловыми партнерами и «второй половинкой». Ситуация осложнится, когда со 2 марта строгая планета перейдет от прямого движения к попятному. В это время Вам захочется создать вокруг себя стену, защищающую от окружающих. Такое поведение с трудом воспринимается другими людьми, и результатом его может стать взаимное отчуждение. Уделите больше внимания своим семейным отношениям, если хотите их сохранить. Не впадайте в пессимизм и уныние - чуткость и внимательность к близким помогут Вам преодолеть сложный период.

Нельзя не упомянуть о лунном затмении 15 апреля в символическом шестом доме (доме здоровья), а также лунном затмении 8 октября в символическом двенадцатом доме (доме психики). Они могут вредно воздействовать на организм в целом, дезорганизуя его биологические ритмы.

 
 
гороскоп Тельца на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Телец
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Телец распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для ТельцаТелец: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Бык, совместимого со знаком зодиака Телец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания