Гороскоп на 2014 год для знака Обезьяна

гороскоп 2014 года Обезьяна Обезьяна в год Лошади обязательно получит свою порцию позитивных и жизнеутверждающих моментов, однако, стоит сразу сказать о том, что представителям данного знака многое будет даваться с немалым трудом. Стихия металла, к которой относится Обезьяна, не является контрэнергией по отношению к стихии огня, доминирующей в год Лошади. Тем не менее, очевидно, что энергетические эманации этих стихий не однонаправлены, при этом огонь явно доминирует. В результате обстоятельства зачастую будут сильнее Обезьян, а значит, могут возникать некоторые достаточно сложные ситуации. Вместе с тем, ввиду отсутствия явного противостояния энергий, какие-то масштабные проблемы на своем жизненном пути Обезьяны вряд ли повстречают. Хотя в данной ситуации нужно помнить, что абсолютно позитивных или негативных моментов нет. Есть ситуации, когда человек в полной мере контролирует обстановку, а бывает, что от него зависит очень мало. Так вот в 2014 году Обезьяны будут гораздо чаще сталкиваться с моментами, когда от их решений и действий будет зависеть не так много, как хотелось бы. Например, на работе Обезьяна может сделать всё для того, чтобы получить вакантное место, но решение сумасброда-начальника всё равно может быть непредсказуемо. Кстати говоря, в предстоящем году из-за противостояния стихий Металла и Огня именно сфера работы будет страдать в большей степени, и это Обезьянам нужно учесть в первую очередь.

Но, так или иначе, в сфере предпринимательства и бизнеса у Обезьян в 2014 году будут все шансы добиться поставленных целей. Даже не смотря на то, что порой от них будет требоваться минимум усилий, а все события будут протекать вне зависимости от их вмешательства. Нужно сказать, что тем представителям данного знака, которые имеют свой бизнес, 2014 год принесет несколько сюрпризов. Как минимум готовьтесь к тому, что кто-то из ваших партнеров окажется совсем не тем, за кого он себя так долго выдавал. И это может случится с любым человеком из вашего окружения, вне зависимости от того, насколько хорошо вы его знаете или насколько сильно к нему привязаны. В данной ситуации ваши чувства ни в коем случае не должны помешать сделать то, что необходимо. Помните это, когда будете принимать решение. Также вам стоит обратить внимание на свои собственные рабочие моменты. Возможно, уже давно существует необходимость что-либо модернизировать, понять или вообще убрать за ненадобностью. Сделайте это в первой половине года, а вообще, чем лучше – тем раньше. Это крайне положительно скажется на рабочем процессе в будущем. Тем же, кто не имеет своего дела, рекомендуется держать руку на пульсе и внимательно следить за разворачивающимися вокруг событиями. Вероятно, вас ждут значительные перестановки и если вы вовремя сумеете подсуетиться, то и для себя сможете извлечь немалую выгоду.

В плане «любовного фронта» есть вероятность, что в 2014 году вы примете одно из наиболее важных решений в своей жизни. Сказать конкретнее сложно, поэтому не нужно принимать на веру первое, что приходит в голову. Хотя, если именно на этот год вы планировали свадьбу, то вполне очевидно, что это не совпадение. Эманации Земной энергии в данный момент достаточно позитивны для того, чтобы вы реализовали все свои планы. Сложность заключается в том, что, как уже говорилось выше, некоторые обстоятельства могут помешать вам. И вот здесь вам необходимо сфокусировать все свое внимание и все свои силы. Ни в коем случае вы не должны откладывать намеченные события, это, поверьте, приведет к плачевным результатам. Иными словами, если вы решили пожениться (или развестись) в начале августа, а потом вдруг оказывается, что ввиду каких-то событий именно в это время вы не можете воплотить свои устремления в жизнь, то не откладывайте действо на более поздний срок. Ищите любые варианты, всеми силами стремитесь добиться своего. Это действительно нужно сделать именно сейчас. Возможно, вам придется «надавить» на некоторые скрытые рычаги, но в любом случае стоит использовать любую возможность. В плане отношений с семьей предстоящий период будет достаточно спокойным. Никаких масштабных конфликтов или значительных ссор, все будет идти своим чередом. А вот в отношениях с друзьями могут наметиться не самые лучшие тенденции. Существует вероятность, что в среде ваших близких товарищей из-за какой-то абсолютно банальной мелочи разовьется настоящий конфликт интересов, мощный и грозящий не самым положительным исходом. Не трудно догадаться, к чему в данной ситуации приведет нейтралитет с вашей стороны. Поэтому активизируйте всё своё дипломатическое мастерство и стремитесь во чтобы то ни стало уладить конфликт, иначе вы вполне можете потерять одного из своих лучших друзей. От вас сейчас действительно будет зависеть очень многое.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2014 год лошади, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2014 год для знака зодиака Стрелец совместимого со знаком восточного гороскопа Обезьяна.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания