Гороскоп на 2014 год для знака Кролик

гороскоп 2014 года Кролик Кролик (он же Кот) в 2014 году окажется в не самой простой ситуации. Дело в том, что энергетика Лошади во многом фактически противопоставлена энергетике Кролика, а так как 2014 год – это год именно Лошади, то существует реальная вероятность того, что обстоятельства будут постоянно складываться не в пользу представителей искомого знака. С другой стороны, это вовсе не говорит о том, что все у Кроликов будет идти из рук вон плохо. Скорее уж представителям этого знака придется противостоять не только жизненным обстоятельствам, но и контрэнрегиям прогнозируемого периода. Да, это действительно будет нелегко, но ведь Кроликам не привыкать сражаться со всеми и сразу. К тому же ни для кого не секрет, что жизнь – бесконечная борьба за собственное счастье и Кролик, как никто другой, знает это. Тем не менее, в 2014 году этому знаку в плане «любовного фронта» может очень даже повезти. Вероятно, в определенный момент обстоятельства сложатся так, что внимательный и смекалистый Кролик сумеет обернуть в свою сторону сразу несколько конфликтных ситуаций, на решение которых в штатном режиме понадобилось бы несколько месяцев. Безусловно, такое положение дел резко изменит общую картину. На рабочем направлении таких моментов не предвидеться, зато судьба, хоть и будет к Кроликам достаточно жестока, тем не менее, шансами на победу обделять их явно не будет. Новые знакомства и новые возможности не заставят себя долго ждать.

Иными словами, в год Лошади Кролик в отношении предпринимательской стези, не смотря на все проблемы, имеет реальные шансы на успех. Причём речь идет не о победе в какой-то конкретной ситуации, а глобальном, массовом успехе. Например, если Кролик захочет основать «с нуля» свой бизнес, то перед ним сразу же встанет множество вполне реальных проблем, причём решение некоторых лично от него будет зависеть в очень небольшой степени. Будет сложно, это точно. Но если упорство и желание завершить начатое окажутся сильнее обстоятельств, то в результате Кролики обязательно добьются своего. И здесь главное оказываться в нужное время в нужном месте. А так как госпожа удача в предстоящий период будет явно не на вашей стороне, то остается лишь одно – быть в курсе всех событий, не упуская ни одной мелочи. А для этого ваша активность должна перейти все ведомые и неведомые границы. Будьте везде и сразу, ни на миг не останавливайтесь, иначе по закону подлости именно в этот момент упустите что-то важное. Стремитесь всегда узнавать всё новое одним из первых. И, самое главное, никогда не бойтесь воплощать в жизнь свои мечты, как бы безумны они не были. Как говорил великий Стив Джобс, нужно работать не двенадцать часов в сутки, а головой. К этому можно добавить, что головой можно не только гвозди забивать. То есть не только следовать по проторенному пути. Можно ведь и свое что-то придумать, не правда ли? И только глупец считает, что это сложно. На самом деле, достаточно задаться целью. Посидеть вечером в кафе с друзьями и под бокал лимонада придумать что-нибудь из ряда вон выходящее, но в перспективе имеющее реальные возможности. Поверьте, это не сложно, тем более для такого активного и живого ума, как у Кролика. Гораздо сложнее другое, и даже не воплощение идеи – это дело техники. Важно поверить в идею. Этого вам сейчас будет не хватать. И если вы все же решитесь, то можете быть уверены, что вскоре для вас всё изменится.

На протяжении всего года Лошади для Кролика семейная сфера будет просто фонтанировать различными непростыми ситуациями. Нет, не все из них будут исключительно негативны. Будут и веселые и нейтральные моменты. Важно другое. Важно то, что вы далеко не всегда будете иметь возможность повлиять на исход ситуации. Эту мысль год Лошади поставил себе целью вбить в вашу голову, и у него это рано или поздно получится. Только не нужно с этим спешить, от того, что вы лезете туда, где помочь явно ничем не сможете, хуже вы никому не сделаете. А вот опыт точно обретете. И это уже плюс. Поэтому, не взирая на позиции близких старайтесь во чтобы то ни стало помогать им в самых трудных ситуациях, даже если это идет в разрез с их желаниями. Ведь многое у вас в итоге получится. В плане своей пассии можете быть уверены, что стабильные отношения, основанные на взаимоуважении, сохранятся, а временные привязанности очень быстро растают. Вместе с тем, не забывайте хоть иногда отрывать свой взгляд от земли и смотреть по сторонам. Кто знает, когда и где вы встретите свою истинную любовь. А под лежачий камень, как известно, вода не течет. И помните, что в определенные моменты, когда голос чувств сильнее голоса разума, логичнее поддаться первому. В противном случае можно потом всю свою жизнь переживать об упущенной возможности. Гораздо чаще бывает так, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и переживать.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2014 год лошади, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2014 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания