Гороскоп на 2014 год для знака Скорпион

гороскоп 2014 года Скорпион В первой половине 2014 года у большинства Скорпионов появятся прекрасные шансы для дальних путешествий, установления деловых и личных отношений с людьми издалека, а также для получения серьезного образования. Именно сейчас легко будет уладить все юридические вопросы.

После 16 июля удача ждет Скорпионов на поприще карьеры и профессионального дела. Вы найдете отличное применение своим многочисленным талантам, в первую очередь, организаторским. Это хороший период для выполнения взятых на себя обязательств. Возможно существенное продвижение в профессиональной подготовке и социальном положении, заключение удачных сделок. Личностный рост и признание Вашего мастерства будут заслуженными и дадут возможность новых начинаний.

Строгий Сатурн до 23 декабря 2014 года будет находиться в главном доме символического гороскопа Скорпионов (личность), из-за чего возникнет некоторая дистанция между Вами и окружающими Вас людьми, ощущение отчужденности в отношениях. Не исключено, что Вы, даже находясь в привычном кругу людей и дел, будете страдать от одиночества, потери сил, неуверенности в себе. Особенно это касается тех представителей Вашего знака, которые родились между 11 и 22 ноября. Вместе с тем, энергия Сатурна подарит Вам упорство, с помощью которого Вы сможете подготовить дипломную работу, сделать капитальный ремонт в квартире, начать комплекс оздоровительных процедур. Вы сумеете настоять на своем и не сбиться с пути, выслушивая бесконечные советы окружающих. Главное - избегать пессимизма и не поддаваться депрессии. Помните - период трудностей не будет длиться вечно, и сразу после того как он закончится, Вы почувствуете, что готовы к началу нового этапа жизни.

Что касается бизнеса и карьеры, то в данной сфере 2014 год окажется наиболее плодотворным для тех Скорпионов, которые родились со 2 по 6 ноября. На них сейчас оказывает позитивное влияние Плутон, обеспечивая огромный приток энергии, усиливая их волевые качества и решительность, создавая наиболее благоприятные условия для проявления активности в деловой сфере. Представители данной группы Скорпионов получат в это время прекрасные возможности для продвижения по служебной лестнице, для начала собственного дела, для повышения профессионального мастерства. Кроме того, эти люди добьются больших успехов в работе над собой: они легко смогут отказаться от вредных привычек, начать занятия спортом, перейти на вегетарианскую диету и т.п.

А те представители знака Скорпиона, которые родились с 26 по 31 октября, испытают на себе благотворное воздействие Нептуна, в результате чего у многих из них, независимо от возраста, появятся возможности для развития творческих способностей, для начала занятий музыкой, рисованием, художественной фотографией, пением, танцами и т.п. Если же Вы и раньше занимались каким-либо видом искусства, то теперь Вы сможете достигнуть в этой сфере значительных успехов. Но самый приятный подарок Нептуна - это прекрасное романтическое чувство, которое некоторые из Скорпионов испытают в этом году. Как правило, именно такую любовь по прошествии многих лет человек считает одной из самых важных и значимых в своей жизни.

Планета перемен - Уран в 2014 году принесет в повседневную деятельность Скорпионов радость и великолепное чувство юмора. Однако под влиянием этой планеты Вам будет тяжело придерживаться одного вида деятельности. Возможна смена работы из-за нестабильных жизненных обстоятельств или просто из-за жажды свободы, к которой также располагает Уран. Обычно пугающие всех перемены могут, однако, привести и к материально лучшим условиям работы. Хотя наиболее вероятным будет желание обратиться к свободным профессиям, организовать собственное дело, в общем, вырваться на волю, сбросить с себя любых начальников.

2014 год отмечен очередным периодом попятного движения Марса, который будет продолжаться с 1 марта по 19 мая. Марс – соуправитель Скорпионов и планета действия и энергии. Когда он движется попятно, проявляются тормозящие тенденции во всех повседневных делах, касающихся не только работы, но и других сфер жизни. Люди становятся более нетерпеливыми, напряженными, раздражительными и конфликтными при общении. Возрастает количество аварий, травм и несчастных случаев из-за непродуманных действий и ошибок. В связи с этим Скорпионам в этот период следует быть внимательнее на автомобильных дорогах, а также при работе с техникой и опасными инструментами.

Лунные затмения 15 апреля и 8 октября могут в значительной степени затронуть здоровье Скорпионов из-за неподходящих условий работы. Если до этого Вы испытывали постоянные перегрузки, стрессы, были вынуждены работать в авральном режиме, то в вблизи затмений ваше состояние может резко ухудшиться, и все последствия неправильного образа жизни проявятся максимально. Не исключено, что Вам придется отказаться от ближайших планов и целей ради чего-то главного. А некоторые представители Вашего знака по разным причинам будут вынуждены расстаться со своей прежней работой.

 
 
гороскоп Скорпиона на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Скорпион
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Скорпион распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания