Гороскоп на 2014 год для знака Стрелец

гороскоп 2014 года Стрелец Для родившихся под знаком Стрельца 2014 год окажется очень насыщенным и содержательным, но довольно неровным. В одних сферах жизни подопечные Юпитера встретятся с благоприятными тенденциями, а в других их ждут некоторые сложности и препятствия. Так, не всегда легко будут складываться партнерские отношения. У женщин не исключены конфликты с мужьями, а у представителей сильного пола - с родителями или начальством. Однако сейчас у Вас появятся прекрасные возможности в сфере образования и путешествий. Некоторые Стрельцы независимо от возраста захотят заняться самообразованием или решат продолжить свое обучение в каком-либо учебном заведении: пройти курсы повышения квалификации, получить новую специальность, освоить иностранный язык. Любые усилия, приложенные Вами в этом направлении, в дальнейшем дадут прекрасные результаты и посодействуют Вашему профессиональному росту. Кроме того, для многих станут реальностью мечты о дальних путешествиях или работе за границей.

К сожалению, не все Стрельцы в 2014 году останутся довольны своим самочувствием. Транзит Сатурна по символическому дому всевозможных ограничений станет причиной того, что Стрельцам, по обыкновению избегающим посещения поликлиник и больниц, все же придется обращаться к докторам. Основные жалобы будут связаны с появлением болей в ногах (особенно в коленных суставах), кожными раздражениями, нарушением работы желудочно-кишечного тракта. Кому-то потребуются услуги стоматолога. Особое внимание на свое самочувствие нужно обратить Стрельцам, которые по долгу службы часто бывают за рубежом. Привыкание к климатическим условиям другой страны может проходить довольно долго и сопровождаться обострением хронических заболеваний.

В течение всего года в доме материального достатка Вашего символического гороскопа будет находиться Плутон. На первое место выйдет решение финансовых вопросов. Причем до 14 апреля необходимо не забывать про осторожность, поскольку планета станет сильно проявлять свою могучую энергию к деньгам и ценностям. Удивительно, но, применяя это, многие Стрельцы сумеют значительно разбогатеть, если примутся действовать не сами, а используя и организовывая для зарабатывания денег способности других людей. В противном случае, легко подняв на вершину богатства, Плутон также легко сбросит Вас в бездну нищеты и разорения. 15 апреля Плутон поменяет направление своего движения с прямого на попятное, и денежные вопросы утратят свою актуальность до 23 сентября, когда он снова не станет прямым.

Не менее важными окажутся проблемы собственного дома, обстановки в семье, отношений с родителями, продажи и приобретения недвижимости, ремонта и реставрации жилища. Это связано с тем, что в течение всего 2014 года в символическом доме недвижимости, семьи и родителей находится Нептун. Такое его расположение считается не совсем удачным, поэтому необходимо приготовиться к возможным осложнениям и неожиданностям.

Влияние Урана из дома соблазнов, творчества и развлечений вызовет стремление к свободе в любви и ощущение отсутствия обязательств. В этом году многих из Вас начнет тянуть на волнующие романтические приключения, а влюбляться Вы станете почти молниеносно. Сильнее всего на себе ощутят влияние Урана Стрельцы, родившиеся между 30 ноября и 9 декабря.

9 декабря 2014 года произойдет смена движения с прямого на попятное у Вашего небесного покровителя Юпитера, которая бывает раз в год. Переход данной планеты к ретроградности отразится на Вашем настроении, Вы станете внимательнее к своим внутренним проблемам, будете жить более чувствами, нежели разумом.

В 2014 году ожидается два солнечных затмения - кольцеобразное (29 апреля) и частное (24 октября), и два полных лунных - (15 апреля) и (8 октября). Данные природные явления не только оказывают прямое воздействие на самочувствие людей, но и затрагивают остальные сферы человеческой жизни, заставляя совершать поступки, продиктованные эмоциями, а не здравым смыслом.

В дни солнечных затмений 29 апреля и 24 октября будьте особенно осторожны в вопросах карьеры и смены работы, так как интриги и происки недоброжелателей могут очень неблагоприятно сказаться на Вашей дальнейшей судьбе. В период действия этих затмений Вам следует сосредоточиться на текущих проблемах и попытаться разрешить их мягко и деликатно. События, произошедшие в эти дни, могут определить Вашу жизнь на длительный период времени.

Воздействие лунных затмений 15 апреля и 8 октября на представителей Вашего знака проявится в том, что Вы пересмотрите отношения с любимым человеком и друзьями, оцените объективно тех людей, которые находятся рядом с Вами. Возможно, что некоторых Стрельцов увиденное совсем не обрадует и заставит задуматься о своем окружении. Кроме того, Вас ждут заботы, связанные с детьми, что в итоге должно привести к улучшению взаимопонимания с ними.

 
 
гороскоп Стрельца на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Стрелец
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Стрелец распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для СтрельцаСтрелец: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Обезьяна, совместимого со знаком зодиака Стрелец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания