Гороскоп на 2014 год для знака Козерог

гороскоп 2014 года Козерог В 2014 году звезды советуют Козерогам обратить особое внимание на отношения с людьми: в данной области перед Вами откроются интересные перспективы. Благодетельный Юпитер до середины июля находится в знаке Рака (противоположный знаку Козерога). Планета проходит зодиакальный круг в среднем за двенадцать лет, а значит, в каждом знаке находится около года. Поэтому те тенденции, которые получили импульс к развитию в начале текущего двенадцатилетнего цикла - с 19 декабря 2007 года по 5 января 2009 года, когда Юпитер находился в знаке Козерога, сейчас проявятся во всей своей полноте. На сегодняшний день планета прошла ровно половину цикла, а, как известно, в такой момент проявляются все скрытые возможности, заложенные в космической программе, и в наступающем году принесут первые плоды те усилия, которые представители Вашего знака предприняли в течение предыдущих шести лет. Расположившись в знаке Рака - доме партнерства Вашего гороскопа, Юпитер будет создавать благоприятные возможности для укрепления Ваших отношений с компаньонами и воплощения в жизнь Ваших идей. Но одновременно может произойти и первый в этом цикле серьезный кризис, когда Ваш внутренний потенциал войдет в конфликт с внешними ограничивающими условиями.

Козероги, родившиеся с 1 по 5 января, будут весь год ощущать на себе нелегкое трансформирующее влияние Плутона. Жизнь потребуют от них высокой личной активности и больших усилий для преодоления сложных ситуаций в семье или в карьере, особенно в периоды весенних и осенних затмений. Однако действие этой планеты нельзя считать полностью негативным. Именно благодаря энергиям Плутона Вы можете радикальным образом изменить свою жизнь, освободившись от балласта старых привычек и отношений. В конце года Вы почувствуете, что приложенные усилия не пропали даром. Заметно усилятся уверенность в себе и пробивные силы Вашего характера. Возможны серьезные успехи в бизнесе и профессиональной деятельности, а также в учебе и творческой работе.

С 15 апреля по 22 сентября Плутон, совершая попятное движение, негативно повлияет на ваше здоровье, вызывая предрасположенность к инфекциям и ухудшение самочувствия. Но с 23 сентября и до конца года, двигаясь вновь в прямом направлении, Плутон произведет в вашей жизни много изменений, которые будут касаться Вас лично.

Нептун в течение всего года из дома учебы, поездок и ближайшего окружения Вашего символического гороскопа удивительным образом повлияет на ваше мышление. Вы почувствуете, как повысилась ваша интуиция. Однако с 9 июня до 15 ноября, двигаясь попятно, Нептун окажет прямо противоположное воздействие. Многие Козероги станут более рассеянными, начнут допускать путаницу в различных договоренностях и ошибки при оформлении документов. Но уже 16 ноября Нептун перейдет от попятного к прямому движению. И от рассеянности не останется никакого следа.

Козероги, появившиеся на свет между 29 декабря и 7 января, будут в этом году находиться под сильным влиянием Урана - планеты революционных преобразований и независимости. В связи с этим во многих сферах жизни этой группы Козерогов могут происходить бурные перемены и незапланированные события. Многие захотят поменять работу, место жительства. Могут произойти важные изменения в семье. Так, у некоторых может возникнуть необходимость разъехаться, у других - семья пополнится новыми членами. Могут распасться изжившие себя супружеские отношения или родственные связи. Но в итоге все перемены окажутся к лучшему.

Движение Урана в течение всего года по дому недвижимости, семьи и родителей затронет проблемы Вашего собственного дома, обстановки в семье, отношений с родителями. У многих Козерогов появится желание поменять место жительства или как-то нестандартно изменить внешний облик своего жилья. В течение года этим можно заниматься смело, за исключением одного периода - с 22 июля до 21 декабря, когда Уран будет двигаться попятно.

В течение всего года Ваш небесный покровитель и планета дисциплины и всевозможных ограничений - Сатурн будет находиться в символическом доме друзей. Такое положение Сатурна окажет позитивное влияние на окружение людей знака Козерога. Скорее всего, из него исчезнут ненадежные и лишние люди. Останутся настоящие друзья и немногочисленные, но верные единомышленники.

Со 2 марта и до 20 июля движение Сатурна будет попятным. Для Козерогов это сложный период - в это время очень часто искажаются такие основополагающие для Вас понятия, как ответственность и долг. Многие будут работать, не покладая рук, но результаты собственного труда обрадуют Вас далеко не сразу. Постоянно будут возникать ощущения, что усилия затрачиваются попусту, так как видимой отдачи от вложенных сил и времени не будет. В период попятного движения Сатурна противопоказана любая спешка, советуем не торопить события, доведите до совершенства те проекты, которыми Вы занимаетесь. Это время благоприятно для обдумывания и ожидания - тогда все, за что бы Вы ни взялись, будет решено грамотно и гармонично.

 
 
гороскоп Козерога на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Козерог
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Козерог распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для КозерогаКозерог: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Петух, совместимого со знаком зодиака Козерог.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания