Гороскоп на 2014 год для знака Весы

гороскоп 2014 года Весы В 2014 году перед Весами откроются прекрасные профессиональные перспективы - так скажется воздействие Юпитера. Расположение этой планеты в символическом гороскопе представителей знака сулит многим Весам успех и признание в их деятельности. Астрологи называют Юпитер благодетелем, но не стоит надеяться на успех, сидя на диване: планета принесет удачу только тем, кто найдет в себе силы для решительных действий. Юпитер также подарит Весам редкую возможность показаться начальству с лучшей стороны: находясь под влиянием планеты, шеф будет воспринимать только Ваши положительные качества. Сейчас Вы сможете достичь своих целей легко как никогда, а значит, без труда сумеете получить признание коллег - возможно, порой и не совсем заслуженное. Все это в итоге будет способствовать улучшению взаимоотношений в трудовом коллективе. Но есть у влияния Юпитера и негативная сторона: планета не только позволяет быстро получать результаты, но так же быстро отнимает достигнутое, ведь, как известно, что легко пришло, то легко и потерять.

Для Весов, родившихся между 1 и 9 октября, 2014 год станет годом перемещений. Под воздействием Урана они почувствуют желание куда-нибудь убежать. Назовите это своей личной революцией. Воспользуйтесь этим временем, чтобы освободить себя от ситуаций и отношений, которые препятствуют реализации Ваших истинных потребностей.

Начало 2014 года пройдет при заметном влиянии Венеры. Весь январь Ваша небесная покровительница будет перемещаться попятно. Венера отвечает за симпатии и антипатии, партнерские отношения, эстетические вкусы, любовь. И сейчас наступает время переоценки прежних ценностей, своеобразной проверки чувств, внутреннего пересмотра отношений. При этом некоторые партнерские контакты и любовные связи прекратятся, так как просто наступит разочарование. Но те Весы, кто еще не повстречал свою судьбу, получат хороший шанс познакомиться с достойным партнером и обрести источник жизненного вдохновения. А дальнейшая семейная жизнь такой пары будет строиться на взаимном уважении и любви. В устойчивых союзах отношения могут быть в чем-то переоценены, пройдут через обновление. Венера в этот период поворачивается к Земле своей неосвещенной стороной, но при этом подходит ближе всего, и зарождающиеся сейчас процессы любви потом, когда планета станет двигаться прямо (с 1 февраля), дадут яркую вспышку чувств.

В 2014 году важным окажется все, что связано с Вашим домом, и это обусловлено тем, что в секторе недвижимости, семьи и родителей символического гороскопа Весов будет находиться Плутон. Такое положение этой планеты часто приводит к смене места жительства, когда человек пытается избавиться от накопившихся проблем и начать новую жизнь. И если Вы решитесь на переезд, то постарайтесь до 15 апреля - момента перехода Плутона от попятного движения к прямому - не торопить события, иначе после будете жалеть, что упустили более выгодное предложение.

С 9 июня по 15 ноября 2014 года в доме работы, здоровья и болезней Вашего символического гороскопа будет находиться попятный Нептун, благодаря чему в этот период на первое место выйдут проблемы, касающиеся самочувствия, обстановки на работе и отношений с сослуживцами.

Влияние Урана из дома партнеров, общественных связей и союзов может спровоцировать подопечных Венеры на скоропалительные браки, неожиданные даже для них самих. Возможны также встречи с очень выгодными деловыми партнерами. Но, к сожалению, большинство браков и полезных знакомств, начавшихся между 22 июля и 21 декабря 2014 года, при попятном движении Урана, обречены на короткую жизнь.

Строгий Сатурн в 2014 году продолжает свое ограничивающее влияние на знак Скорпиона и в области Вашего гороскопа, связанной с деньгами и материальными приобретениями. Возможно, Вам придется потуже затянуть пояс, особенно если Вы решили взять кредит или возобновить профессиональное обучение. Со 2 марта по 20 июля Сатурн будет находиться в ретроградной фазе, поэтому следует быть готовыми к возможным проволочкам и предвзятому к себе отношению со стороны чиновников. В этот период Весам нужно до лучших времен забыть про финансовые авантюры. Бережливость - вот что должно стать во главу угла всей вашей деятельности в период попятного Сатурна.

Большое влияние в 2014 году на знак Весов окажут солнечные (29 апреля и 24 октября) и лунные (15 апреля и 8 октября) затмения.

Солнечные затмения 29 апреля и 24 октября сулят лишь небольшие изменения, касающиеся финансовых вопросов или имущественных дел.

Лунные затмения 15 апреля и 8 октября наиболее важны для представителей Вашего знака, так как они произойдут на оси Овен - Весы. В это время не исключены значительные изменения в деловых и личных партнерских отношениях. Так, может резко поменяться Ваш круг общения, например, за счет переезда или вхождения в новый коллектив. Воспринимая это довольно болезненно, Вы, тем не менее, осознаете, что это естественно и необходимо.

 
 
гороскоп Весов на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Весы
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Весы распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для ВесовВесы: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания