Гороскоп любовный на 2014 год для знака Весы

Весы гороскоп 2014 года В течение 2014 года представителей Вашего знака ждут самые невероятные приключения и интригующие знакомства. Уран, планета неожиданностей, которая весь год находится в доме брака и партнерства, сделает Вас очень привлекательными в глазах неординарных личностей, со своеобразным мироощущением и оригинальными жизненными установками. Вы должны быть готовы к тому, что Вам также придется изменить некоторые свои привычки при контактах с противоположным полом. В любом случае скучать Вам явно не придется. Некоторые семьи могут оказаться на грани развала. Разумеется, это в основном касается тех пар, которые уже давно потеряли взаимопонимание. Явный разлад между супругами - лишь развитие тенденции, зародившейся в предшествующий период. Если семейные отношения дали трещину - то, возможно, Вы уже исполнили все, что Вам судьбой предназначалось сделать вместе, и теперь каждый должен идти своей дорогой. Причем, как это ни парадоксально, для кого-то из Вас такое развитие событий окажется в итоге подарком судьбы. Особенно сильно воздействие Урана ощутят Весы, родившиеся между 1 и 9 октября.

До 1 февраля 2014 года планета любви Венера движется попятно, из-за чего Ваши чувства и эмоции обострятся, Вы можете испытать страдания, начнете переживать из-за неурядиц в личной жизни. Одновременно повысится вероятность конфликтов со «второй половиной». Если Вы дорожите любимым человеком, в это время сознательно избегайте разногласий, конфликтов и любого выяснения отношений.

Весной позитивных эмоций в амурной сфере будет больше, чем негативных. В марте Венера в символическом пятом доме предвещает романтическое знакомство с добрым, справедливым, покладистым и веселым человеком устойчивого нрава. Однако после 15 апреля из-за ретроградности Плутона в интимной сфере начнутся нелады. Постарайтесь проявить максимум деликатности и корректности. Новые люди, появившиеся в Вашем окружении, яркие события, продуктивные деловые встречи - все это насытит вторую половину весны интенсивными эмоциональными переживаниями. Но в то же время это означает, что многим Весам нужно будет приспособиться к новым обстоятельствам, притираться к новым знакомым и по-новому строить как деловые, так и семейные связи.

Летом 2014 года проявите настойчивость в любви. Помните, что уверенность, спокойствие и хороший вкус не смогут Вам повредить, а тревожность и нерешительность наверняка окажутся помехой для благоприятного развития отношений. Позиция фантазера Нептуна в символическом доме служебных обязанностей указывает на возможность служебного романа. Кроме того, в июне Вас может посетить мечтательное настроение. Захочется отдыхать, развлекаться, любить, а не ходить на работу и заниматься рутинными делами. Это как раз то время, когда людей, умеющих рисковать, ждет шампанское.

В начале осени 2014 года из-за противоборства Марса и Нептуна многих Весов начнут одолевать сомнения на тему, стоит ли продолжать текущие любовные отношения. Планетарный диссонанс будет провоцировать переживания и конфликты по самым пустячным поводам. Ваша объективность в это время значительно понизится - советуем не принимать никаких серьезных решений. Это касается и новых знакомств - чрезмерная вспыльчивость, подогретая ревностью и повышенной эмоциональностью, в сентябре может свести на нет все усилия по налаживанию контакта. Зато октябрь вознаградит Весов за терпение. Положение вашей небесной покровительницы в знаке Весов значительно усилит личный потенциал многих из Вас и одарит Вас запасом энергии. Любые действия, которые Вы предпримете для сближения с любимым человеком, будут целиком и полностью им поддержаны, и в Ваших отношениях произойдут значительные перемены в лучшую сторону.

 
 
2014 год Лошади - гороскоп ВесовГороскоп на 2014 год - Весы
 
Гороскопы Весов на 2014 год зеленой Лошади, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2014г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания