Гороскоп на сентябрь 2013 Скорпион

гороскоп на сентябрь 2013 Скорпион Одно из самых чувствительных влияний в сентябре 2013 года окажет Сатурн, который будет находиться в знаке Скорпиона. При подобной космической ситуации ваше нынешнее положение дел может Вам показаться не соответствующим Вашим личным идеалам, будет искушение все бросить и начать сначала. Вся сложность ситуации заключается в том, что неудовлетворенность собой сочетается с абсолютно неблагоприятной ситуацией для новых начинаний, которые будут встречать на своем пути большое количество препятствий. Также не нужно рассчитывать на чью-либо помощь или поддержку. При таком расположении в гороскопе Сатурна Вам придется больше полагаться на собственные силы.

Влияние Сатурна в течение сентября потребует от Вас гораздо больше дисциплины и трудолюбия. Трезвый и обстоятельный подход к делам поможет Вам справиться с любыми трудностями. Ни в коем случае не следует допускать участия в делах, в которых Вы не просчитали любую мелочь. Обычно уверенным в себе Скорпионам следует повысить бдительность и избегать перемен. Приведите свои текущие дела в порядок, не начиная новых.

В сентябре 2013 года самочувствие Скорпионов будет находиться под влиянием Сатурна, которое обычно характеризуется как достаточно тяжелое. При невнимательном отношении к своему здоровью, пренебрежительном отношении к рекомендациям врачей есть риск того, что мелкие и незначительные недуги могут перерасти в хронические заболевания. Усиливается опасность растяжений. Следует иметь в виду, что общий обмен веществ в организме будет снижен, поэтому рекомендуется тщательно следить за своей диетой и качеством продуктов.

Практически весь сентябрь 2013 года отношения с друзьями у Скорпионов будут строиться наилучшим образом. Этому способствует пребывание Солнца и Меркурия в одиннадцатом символическом доме (доме дружбы). Такая ситуация создаст обстановку активности, энергичного сотрудничества с единомышленниками в самых разных областях. Новые знакомства, связанные с бизнесом, также окажутся весьма полезными для Вас. Для этого периода присущи доброта и предупредительность к друзьям. Вы можете вместе с ними поучаствовать в спортивных играх, увлечениях или коллективных творческих проектах. Некоторым подопечным Плутона посчастливиться встретить свою любовь на дружеской вечеринке. Скорпионам хватит убедительности, чтобы привлечь на свою сторону единомышленников и завладеть инициативой. Возможно, в первой декаде месяца Вам удастся реанимировать прежние контакты с друзьями издалека. Вы будете не только рады встрече с ними, но и расширите свой кругозор.

Весь сентябрь 2013 года в доме высшего образования и дальних путешествий Скорпионов будет царствовать Юпитер. Он может позвать Вас в дорогу, за границу, в дальние страны. Кроме того, Юпитер обещает удачное время для учебы и научных исследований у Скорпионов-студентов и ученых, для благодатных отношений с родителями вашей «второй половины». Это очень удачное время для работы с иностранными партнерами, изучения философии и культуры зарубежных стран. В этот период многие Скорпионы почувствуют необходимость обратиться к богу, а кто-то из Вас впервые заинтересуется религией. Студенты и школьники в начале учебного года быстро войдут в напряженный ритм учебного процесса. Прекрасная пора для расширения кругозора и получения принципиально новых знаний, преподавательской деятельности.

Вторая половина сентября пройдет под влиянием гармонии Сатурна и Плутона, поэтому будет благоприятна для посещения официальных инстанций, общения с влиятельными людьми. Есть смысл запланировать на вторую половину сентября самые сложные дела, которые потребуют от Вас выдержки и терпения. Вы можете быть уверены, что справитесь с ними достаточно легко.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания