Гороскоп на сентябрь 2013

В сентябре 2013 года волны обновления будут сменяться штилем стабильности, и наоборот. Перед нами будут открываться такие возможности, в которые мы не могли бы и поверить. У многих из нас появятся смелость и уверенность, которых не было раньше, и звезды советуют нам не пасовать перед трудностями. В сентябре у многих начнется переоценка сил и формирование новых целей, особенно в творческих занятиях и личной жизни. Многие начнут строить жизнь иного уровня, поэтому ритм жизни может резко возрасти, и мы будем одновременно работать, учиться, путешествовать, преподавать, создавать новую семью и расставаться с прежними знакомыми. Те перспективы, которые перед нами могут открыться, стоят того, чтобы сделать им шаг навстречу.

Месяц хорошо подходит для разрешения проблем юридического и бюрократического плана, а также для организационных инициатив.

В этом месяце усиливается решительность и упорство людей. В большинстве случаев это помогает доводить начатые дела до конца, реализовывать свои планы. Но в некоторых ситуациях положение Марса во Льве может и навредить. Многие станут менее уступчивыми в спорах, что спровоцирует конфликты. Особенно плодотворным в деловом плане этот период окажется для Львов, Стрельцов и Овнов. А вот Водолеям, Скорпионам и Тельцам следует быть осмотрительнее и избегать выяснения отношений.

11 сентября Венера покинет свою обитель в Весах и окажется в знаке Скорпиона. В этом знаке Венера чувствует себя неуютно, поэтому создает неустойчивую эмоциональную атмосферу. В этот период повысится внутреннее беспокойство, обидчивость и подозрительность людей. Появится тенденция постоянно возвращаться мыслями к своим неудачам, в том числе и любовным, вновь и вновь прокручивать их в своей памяти, доводя уровень переживаний до максимума. Чаще обычного будут возникать сцены ревности. Появится тенденция за внешней страстностью и сексуальностью прятать свою неудовлетворенность недостатком тепла и сердечности в отношениях с любимым человеком.

Вторая декада сентября 2013 года принесет нам необычные новости. Решительности и активности многих из нас можно будет только позавидовать. Многие из нас сумеют уговорить или убедить любых оппонентов, но только в тех ситуациях, где требуется выдержка и хладнокровие.

В конце второй декады сентября чувственная Венера и строгий Сатурн, привнесут холодок и сдержанность в нашу личную жизнь, в наши эмоции и чувства. Многие будут ощущать одиночество, а в общении с другими людьми будут постоянно чувствовать невидимую стену. Не спешите жалеть себя и впадать в депрессию: действие этого аспекта быстро закончится, зато у Вас будет возможность оценить, кто именно склонен проявить о Вас больше заботы и подарить Вам немного своего тепла. Вам тоже придется более чутко отнестись к своим близким, несмотря на то, что Вы не будете расположены открывать свою душу кому бы то ни было.

20 сентября 2013 года завершится полугодовой период попятного движения Плутона, в связи с чем изменится наше отношение к препятствиям, возникающим на жизненном пути, а внутренние проблемы, в последнее время беспокоящие многих из нас и не дающие спать по ночам, преобразуются во внешние преграды. Но если Вы хорошо подготовились к встрече с трудностями, если нашли в себе то слабое звено, которое необходимо укрепить, то сможете избавиться от этих проблем навсегда.

Под воздействием гармонии Венеры и Плутона в любовных отношениях многих людей может произойти благоприятный поворот. Нас ждет буря эмоций и страстных признаний. Усилится сексуальное влечение, повысится вероятность зачатия.

Гармоничный аспект Сатурна и Плутона поможет в общении с официальными структурами и учреждениями, решении серьезных вопросов, развитии бизнеса, поиске деловых партнеров.

Завершит сентябрь гармоничный аспект между планетами малого и большого счастья: Венерой и Юпитером. Ваши самые смелые фантазии смогут реализоваться, если Вы будете предпринимать в этом направлении практические шаги.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания