Гороскоп на сентябрь 2013 Лев

гороскоп на сентябрь 2013 Лев В сентябре 2013года семейная жизнь большинства подопечных Солнца будет не слишком богата событиями. С некоторыми затруднениями столкнутся только те из Вас, кто отмечает день своего рождения с 29 июля по 3 августа. В этом месяце строгий, ограничивающий Сатурн будет напряженно взаимодействовать с позицией Солнца в индивидуальных гороскопах этой группы Львов, из-за чего могут обостриться отношения с домочадцами и родственниками, особенно старшими по возрасту. Кроме того, некоторых ждет болезнь кого-то из членов семьи, а кто-то будет вынужден срочно решать жилищные проблемы. Но не волнуйтесь: уже в следующем месяце Вы почувствуете значительное облегчение, сможете освободиться от груза забот. Для всех остальных Львов сентябрь будет довольно спокойным периодом, в течение которого вряд ли произойдут сколько-нибудь значимые события. Вы можете заниматься любыми домашними делами, организовывать любые семейные мероприятия - все Ваши начинания будут успешными.

После 11 сентября дом семьи Вашего гороскопа украсит своим присутствием Венера. Под влиянием планеты любви Вы станете более чутки и внимательны к членам семьи, особенно к родителям. Одновременно появятся условия для совместного семейного творчества, для создания в доме уюта, для покупки красивых вещей и подарков близким.

В сентябре 2013 года по первому дому Вашего гороскопа, отвечающему за самочувствие, будет двигаться Марс. Вы станете очень выносливы, что хорошо для закаливания и занятий спортом. Но не давайте воли импульсивности, гневу и агрессии, иначе Вы можете получить травму. Переизбыток энергии может стать причиной приливов крови к голове, спазмов сосудов головного мозга. Лучше не назначать на первую половину сентября плановые хирургические операции, так как слишком высок риск послеоперационных осложнений. Физические нагрузки необходимо уменьшить, но не следует отказываться от них совсем.

Передвигаясь по Вашему знаку Зодиака, огненная планета окажет воздействие на вашу личность и на способы самовыражения. Вы станете менее осторожными и более импульсивными. Многое из того, что Вы пытались скрыть, станет достоянием гласности. Сексуальные желания усилятся, но удовлетворить их будет непросто. И если Вы не почувствуете отклика со стороны «второй половины», избегайте насилия и давления.

Во второй половине сентября ответственность за самочувствие представителей Вашего знака возьмет на себя Плутон, находящийся в доме здоровья Вашего гороскопа. Обычно влияние планеты вызывает некоторое снижение сопротивляемости инфекционным заболеваниям, однако в этот период Плутон будет способствовать повышению восстановительных способностей Вашего организма. Сейчас Вы смело можете увеличить нагрузки во время занятий спортом, однако Вам следует внимательнее отнестись к разминке и к выбору режима тренировок - так Вы сможете избежать травм.

В течение второй половины сентября Плутон будет находиться в гармоничном взаимодействии с Сатурном. В этот период облегчится протекание хронических заболеваний, понизится вероятность несчастных случаев, травм, отравлений. Только в это время тщательно соблюдайте правила техники безопасности во время работы, избегайте поездок в экологически неблагоприятные районы.

После 20 сентября начнется период, в течение которого Вам представятся благоприятные возможности, особенно если Вы не будете сидеть сложа руки. Переход Плутона к прямому движению в доме работы будет способствовать началу новых проектов, открытию предприятий, профессиональному обучению. Вы проявите упорство и силу воли, возрастет эффективность Ваших усилий. Также не исключено, что у Вас появится шанс отправиться на работу за границу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Лев Гороскоп на сентябрь 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания