Гороскоп на сентябрь 2013 Рак

гороскоп на сентябрь 2013 Рак Весьма вероятно, что в сентябре 2013 года у Раков появятся шансы осуществить свои интересные идеи или сокровенные замыслы. Планета удачи и процветания Юпитер на протяжении всего месяца остается в символическом доме самовыражения, что идеально для реализации важных профессиональных целей. Его присутствие в первом доме окажет благотворное влияние и на личную жизнь. Увеличится вероятность романтических знакомств. Свободные представители данного знака задумаются о создании семьи. Испытывающие неудовлетворенность в браке попытаются либо кардинально изменить ситуацию (если на это есть какая-то надежда), либо оформят развод с партнером.

Воздействие Юпитера как планеты просвещения выразится в желании продемонстрировать окружающим свои литературные способности, опубликовать материалы собственных научных исследований. У недовольных карьерным ростом появится шанс изучить основы нового дела, пойти на курсы повышения квалификации, приобрести какие-то навыки, которые помогут получить новую специальность.

Влияние Юпитера поспособствует более тесному взаимодействию с родителями и детьми. Возможно, отец окажет помощь ребенку-Раку в поиске подходящей работы, познакомит с людьми, которые поделятся профессиональным опытом. В семьях молодоженов ожидается пополнение.

Негативные тенденции сентября, которые традиционно связываются с Сатурном, скажутся в охлаждении отношений с друзьями и приятелями, а также в значительном сокращении спонсорской поддержки, необходимой для реализации собственных проектов. Некоторые проблемы, связанные с детьми, ссоры с возлюбленными могут время от времени выводить Вас из состояния равновесия. Постоянная забота об улучшении материального благополучия семьи явится причиной неудовлетворенности собой и окружающими. Житейские проблемы такого рода, могут привести к тому, что некоторые Раки начнут искать защиты и покровительства у родителей. Пожилые члены семьи, как и раньше, станут Вашими самыми надежными защитниками.

С 9 по 29 сентября в семейном поле Вашего гороскопа расположится Меркурий, в связи с чем Вас ждет много суеты и переживаний. Особое беспокойство доставят дети, но при этом период благоприятен для интеллектуальных занятий и развивающих игр. В такие моменты полезно позволить наследникам «покомандовать», взять в свои руки управление домашним хозяйством - хотя бы на пару дней. Возможно и такое развитие событий, при котором Ваш дом станет своего рода проходным двором, куда будут стекаться все Ваши родственники, соседи и приятели.

С 11 сентября Венера - планета всего нежного и дружественного начнет свое шествие по Вашему пятому символическому дому (любовь, творчество и удовольствия), что весьма позитивно отразится на Ваших любовных контактах, привнеся в них красочные эмоции. Кого-то ждут многообещающие знакомства, других - незабываемые свидания, третьи по-новому увидят свою «вторую половину».

В третьей декаде сентября 2013 года самая дальняя планета - Плутон, будет гармонично взаимодействовать с Сатурном из седьмого дома Вашего гороскопа (партнерство), вследствие чего Ваши отношения с супругом, компаньонами и коллегами станут очень яркими, интенсивными. Кроме того, в течение этого периода Вам придется много общаться с сильными, властными людьми, а в Вашем кругу обострится борьба за первенство. Не поддавайтесь чужому влиянию, и Вы обретете силу и уверенность. Успеху будет способствовать и умение общаться с людьми. Однако самые яркие события в сфере партнерских отношений ждут тех из Вас, кто родился в отрезок времени с 30 июня по 3 июля.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Рак Гороскоп на сентябрь 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания