Гороскоп на сентябрь 2013 Дева

гороскоп на сентябрь 2013 Дева Большая часть сентября 2013 года для Дев будет благоприятной. Вы сможете очень успешно продвигаться в Ваших профессиональных вопросах, да и личная жизнь будет гармоничной. Планета роста и расширения возможностей Юпитер, проходящая в сентябре по одиннадцатому дому Вашего символического гороскопа, отвечающему за Ваши планы и надежды, создаст возможность для входа чего-то нового в вашу жизнь, при этом ни от чего старого Вам отказываться не придется. Особенно много новых возможностей появится у тех, кто родился 6-12 сентября, поскольку Юпитер сейчас оказывает благотворное влияние на положение Солнца в их индивидуальных гороскопах.

Благодетельный Юпитер сделает Ваши отношения с возлюбленным и друзьями более близкими и теплыми. Вы можете обнаружить, что кто-то из старых приятелей или знакомых проявляет к Вам повышенный интерес. Некоторые представительницы Вашего знака могут надеяться на получение предложений руки и сердца.

В сентябре 2013 года любовная жизнь большинства из Дев будет стабильной. Перемены на личном фронте возможны лишь у тех, кто родился с 24 по 28 августа. Дело в том, что Нептун, планета высших форм любви, сейчас напряженно взаимодействует с Солнцем в индивидуальных гороскопах представителей этой группы Дев. Все это может вызвать неосознанное стремление к недостижимому идеалу, и в результате реальные отношения померкнут в Ваших глазах. Вам захочется закрутить какой-то необычный роман, и возможность для этого наверняка представится. Но Нептун - это еще и планета иллюзий, поэтому облако романтики через некоторое время растает без следа. И тогда Вы сами будете удивляться тому, как могли поддаться самообману. Не стоит рассчитывать, что роман, начавшийся в этом месяце, перерастет в длительные, стабильные отношения. А вот расстаться с прежним партнером Вы можете навсегда.

Влияние Плутона из пятого дома благоприятным образом скажется на творческих способностях представителей знака Девы. Возможно, Ваши артистические таланты выйдут на первый план, но Вам потребуется приложение дополнительных усилий, чтобы раскрыть Ваш истинный потенциал. Одновременно с этим у Дев может увеличиться тенденция к получению удовольствий и желание наслаждаться жизнью, которые могут стать непреодолимыми, и справиться с ними поможет только Ваш жизненный опыт и наличие самоконтроля. В противном случае Вы рискуете стать жертвой обстоятельств, которые сами же спровоцируете. При осознанном подходе Плутон поможет Девам стать более настойчивыми и сосредоточенными как в конструктивных, так и в деструктивных ситуациях. В первую очередь это может коснуться отношений с детьми и романтическими партнерами, в которых вероятны медленные, но необратимые перемены. Не допускайте, чтобы эти отношения сводились только к манипулированию окружающими.

В течение второй половины сентября будет сохраняться влияние благоприятного аспекта Сатурна и Плутона, который поможет Вам реализовать Ваши стремления к более серьезному влиянию и власти над другими людьми. Возможно, Вам придется изучить массу психологической литературы по вопросу достижения личной власти, чтобы лучше овладеть этим вопросом. Если Вы занимаетесь политикой, исследованиями, передовыми технологиями, охраной природы или психоанализом, этот период будет для Вас довольно благоприятным. Если в предыдущем периоде Вы упорно работали и шли на жертвы ради своих высоких целей, то сейчас наградой за это может стать руководящее положение или новые возможности, которые появятся благодаря вашей отличной репутации. Преуспевание в этот период может быстрее всего наступить, если Вы будете использовать уроки своего прошлого. Но Вам придется преодолеть свои слабости и ограничения и полностью взять на себя ответственность за ситуации, в которые Вы можете попасть.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Дева Гороскоп на сентябрь 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания