Гороскоп на март 2016

Гороскоп на март 2016 года предвещает много улыбок, много цветов, много романтики и прочих приятных эмоций. С приходом весны мир в очередной раз оживёт. Увы, на одной лишь романтике и сплошном позитиве счастье вряд ли построишь… Март мало кого порадует спокойствием и стабильностью в финансовой сфере, а потому не стоит надеяться, что улыбки и доброжелательный настрой заменят привычные материальные блага.

В первой декаде марта человечество как всегда замрёт в предвкушении самого женского праздника. Стоит ли уточнять, что первые семь мартовских дней семейные люди потратят на поиски подарков для своих вторых половинок. Всем, кто одинок, в начале марта душевная пустота покажется ещё более щемящей. И женщины, и мужчины, оставшиеся на праздник без вторых половинок, будут с тоской наблюдать за всеобщей идиллией. Если вы также принадлежите к категории людей, для кого любовный роман существует лишь в перспективе, вечером 8 марта обязательно отправляйтесь в бар или в кафе (именно здесь у вас есть все шансы встретить человека, готового скрасить ваше одиночество, причём не на одну ночь, а до конца вашей жизни).

Вторая декада марта 2016 года не будет иметь ни малейшего намёка на романтику. Сейчас на передний план выйдут профессиональные дела, вопросы карьеры и, главное, проблемы с финансами. Всем, кто работает сам на себя, придётся задуматься о поисках новых инвестиций. Вы с ужасом поймёте, что ваш бизнес остановился в своём развитии, и всё потому, что в него вновь требуется вложить крупную сумму. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, постарайтесь во второй половине марта не слишком уповать на своих коллег, желая решить те или иные профессиональные трудности. Март только в стихах имеет романтичный налёт (что касается марта 2016 года, он будет больше похож на дикие джунгли, в которых действуют очень суровые законы). Одним словом, не доверяйте даже тем, кого вы знаете долгие годы (только так вы избежите крупных проблем и не окажетесь на грани увольнения).

Третья мартовская декада окажется более спокойной. Если вы семейный человек, именно сейчас вам придётся решать насущные бытовые дела (планировать будущий отпуск, определяться со сценарием досуга своих детей на летний период и выбирать, какие культуры вы посадите на своём приусадебном участке). В конце марта для многих людей будет очень актуален такой вопрос, как быстрое возвращение к прежним подтянутым формам. Конечно, пока вы имеете все шансы успеть привести своё тело в порядок до начала пляжного сезона, но лишь при условии, что уже сейчас, в начале весны, откажетесь от обильных трапез, ужинов по ночам и от неторопливого досуга на диване.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания